24.03.2020 18:16

Сотрудничество со cpa-сетями

Сотрудничество со cpa-сетями

Сотрудничество со cpa-сетью saleeex.com выгодно тем, что рекламодателям не придётся переплачивать за полученный результат. Им не придётся отдавать деньги за размещение рекламы или занятие привлекательной рекламной площадки, оплачивается лишь достижение поставленной цели.

Чтобы убедиться в сказанном, достаточно связаться с представителями упомянутой компании, но и без разговоров с менеджером очевидно, что партнёрство со Saleeex не предполагает переплат и бесполезного расходования бюджета. Экономия вызвана спецификой работы cpa-сетей. Они взимают плату только за достигнутый эффект: количество просмотров рекламного баннера, число переходов по предложенной ссылке или даже объём проданных товаров.

Описанный подход гарантирует высокую эффективность рекламной кампании, поскольку cpa-сети заинтересованы в привлечении клиентов не меньше рекламодателей. В результате сотрудники Saleeex помогают заказчикам выбрать правильную продуманную стратегию продвижения бренда и тщательно отслеживают ход рекламной кампании. При возникновении неожиданных затруднений в уже выбранную стратегию вносятся определённые изменения, позволяющие избавиться от замеченных недостатков и повысить скорость привлечения клиентов.

Перед изменением рекламной кампании сотрудники cpa-сети внимательно изучают уже полученную статистику, чтобы выявить допущенные ошибки и определить, какие действия приносили наибольшую пользу. Разобравшись в причинах временных неудач, можно выбрать новую рекламную площадку, переориентироваться на другую аудиторию или заменить саму рекламу. В каждом упомянутом случае происходит заметное увеличение привлечённых клиентов. Подобное возможно благодаря тому, что полученные ранее данные позволяют точнее выделить целевую аудиторию, и уже на основе полученных данных ориентироваться на конечного потребителя (клиента).

Но для рекламодателя важны не изменения и особенности ведения рекламной кампании, а конечный результат. Он заключается в том, что сотрудничество со cpa-сетями позволяет привлечь нужное число клиентов за минимально допустимое время. Остальное зависит исключительно от бюджета, готовности рекламодателя справиться с возросшей нагрузкой (из-за увеличения клиентской базы) и желания продолжать рекламную кампанию. Если рост клиентов происходит согласно имеющимся планами приносит увеличение доходов, взаимовыгодное сотрудничество с Saleeex способно растянуться на длительный период.

Лента новостей
Вступай: