20.03.2020 23:20

Почему стоит купить металочерепицу монтеррей

Почему стоит купить металочерепицу монтеррей

Итак, почему металочерепиця монтеррей купити, которую можно по ссылке является хорошим выбором? Ее верхнее покрытие из 100% прозрачной акриловой смолы улучшает ее внешний вид и повышает устойчивость к физическим повреждениям. Минеральная посыпка: тщательно подобранная посыпка обеспечивает превосходное покрытие и привлекательные, натуральные и стойкие цвета.

Грунтовка: прочное непрозрачное покрытие на основе акриловой смолы. Связывает каменный заполнитель и защищает нижележащий слой от воды и ультрафиолетового излучения. Она очень устойчива к ультрафиолетовому излучению и сохраняет гибкость, но через несколько недель затвердевает.

Прозрачные покрытия: на обеих сторонах стали алюминиевое покрытие имеет прозрачные покрытия, которые обеспечивают защиту и равномерную грунтовку для других покрытий. Эти прозрачные покрытия позволяют дистрибьюторам и покупателям идентифицировать алюцинковую грунтовку.

Технические характеристики металочерепицы монтеррей

Она изготовлена из стали, покрытой алюминием и цинком. Используемая марка стали была разработана таким образом, чтобы она могла формироваться без трещин или значительных упругих деформаций и в то же время обеспечивать достаточную жесткость и выдерживать рациональные нагрузки без чрезмерной деформации.

По сути это уникальный продукт, сочетающий легкость покрытий из листового металла с устойчивостью к минеральным покрытиям и уникальную цветовую палитру. Прессование плиток в модели дает им внешний вид традиционной черепицы мягкой древесины. Отлично подходит для стильных гостиниц и таверн, а также домов в современной архитектуре. Также идеально подойдет для легких кровель или в местах, где нельзя использовать тяжелые черепичные покрытия - например, при сильном ветре - у моря, в горах.

Примечание: цвета не являются однородными, потому что они образованы зернами разных оттенков. И поэтому крыши, покрытые таким материалом, постоянно меняются в зависимости от условий освещения. Экран черепицы может не точно отражать их богатство цветов, поэтому на сайте вы можете посмотреть папки с фотографиями или адреса готовых конструкций по запросу. Также возможно предоставить образцы.

Изготовление металочерепицы монтеррей

Материал, используемый для производства этого типа металлочерепицы, представляет собой стальной сердечник, покрытый с обеих сторон AL-Zn (алюцинк). Такая защита уже сама по себе достаточна, чтобы лист можно было использовать для кровли. И это также потому, что некоторые производители предлагают этот тип кровельного листа в форме трапециевидных листов. Слой эпоксидного лака наносится на подготовленный листовой металл для защиты от влаги. Следующий слой - акриловый лак с примесью альгицидов, который защищает от роста мха. Нанесение слоя заполнителя из натурального камня является еще одной защитой для металлокерамической плитки, а также декоративного слоя.

Продукт компании АКМ по ссылке прост в использовании во время ремонта с заменой крышки или оставлением старого под новым. Металочерепица монтеррей купити - это дружественный и простой в установке материал с минимальными отходами, как это происходит в модулях (одноволновые листы). Также для сложных кровель общий расчет металочерепицы монтеррей купити приближает смету расходов к обычным черепицам с несравненной разницей в классе.

Лента новостей
Вступай: