24.12.2019 17:18

Спецодежда в Украине: качественная рабочая спецобувь

Спецодежда в Украине: качественная рабочая спецобувь

Ботинки с металлическим носком specprom-kr.com.ua и другие разновидности защитной обуви – это спецодежда в Украине, которая обеспечивает стабильную и безопасную работу, связанную со строительными работами и другими задачами. Обычно применяется во время выполнения сложных задач. Металлическая вставка в носке является обязательным атрибутом, т.к. каждый палец – это наиболее уязвимое место, поэтому важно не забывать об экипировку. От этого напрямую будет зависеть здоровье и продуктивность человека. На любую строительную площадку или любое другое предприятие, связанное с тяжелым физическим трудом, необходимо купить спецобувь с металлическим носком в Киеве.

Тонкости выбора специализированной обуви с защитными свойствами

Обувь с металлическим носком – это тот класс рабочей обуви, который дает возможность работать с максимальным комфортом и безопасностью на предприятиях, связанных с тяжелой промышленностью и в лесу. Но, важно не только купить, но и правильно выбрать, чтобы защитная рабочая спецодежда Спецпром соответствовала всем правилам и нормам. Важно учитывать следующие критерии:

  • Подошва. Данный критерий особенно актуальный для зимней обуви – она должна быть рельефная, в противном случае есть риск получить травму и поскользнуться. Для летней модели нужно обратить внимание на толщину подошвы, она не должна быть сильно тонкая, в противном случае невозможно будет избежать дискомфорта. Также рабочая обувь с металлическим носком должна иметь толстую подошву, если на полу есть острые предметы – они без проблем смогут пробить ненадежную модель и навредить ноге.
  • Защищенный перед. Такая спец одежда в Киеве с металлом и композитным коском сможет обезопасить стопы при попадании тяжелого предмета, защищая от возможных переломов. Именно по этой причине нельзя пренебрегать данной деталью. В этом случае нога пользователя будет находиться в полной безопасности.
  • Голенище. Подобная деталь является особенно актуально для демисезонной модели – особенно в том случае, когда есть смысл защитить себя не только от опасных внешних факторов, но и от холодов. При высоком голенище надежно обеспечивается защита.
  • Подкладка. Осенняя и весенняя обувь нуждается в легкой подкладке, чтобы создать оптимальный микроклимат внутри обуви. Зимний вариант должен иметь надежную подкладку с синтепоном, мехом и тинсулейтом.

Если все эти критерии будут учтены при покупке, тогда рабочая одежда в Киеве и обувь будет выбрана правильно, вы получите максимум комфорта во время эксплуатации.

Рабочая обувь высокого качества для любых видов работ

Интернет-магазин СПЕЦПРОМ-КР предлагает купить обувь для рабочих с металлическим носком, различную одежду и средства индивидуальной защиты. Именно в этом магазине каждый покупатель имеет возможность подобрать комфортную пару обуви, гарантируя высокую надежность защиты стоп для комфортной работы. Вся обувь, которая есть в каталоге – легкая, обладает металлическим и композитным носком, гарантируя комфортное передвижение по строительной площадке.

Плотная двухслойная подошва с антипрокольной стелькой и амортизацией дает возможность долго находиться на ногах, не испытывая дискомфорта. Качественный материал – используется прочная эко-кожа и кожа, которая ос временем не утратит своей актуальности. Обладает устойчивость верхней части, удерживает ногу в зоне пятки. Специалист магазина всегда помогут подобрать оптимальное решение. учитывая все пожелания, цели и финансовые возможности. Доставка проводится по всей территории Украины.

Лента новостей
Вступай: