14.11.2019 10:14

Одесские новости из первых рук

Одесские новости из первых рук

Современные жители огромных мегаполисов, которые хотят постоянно быть в курсе событий, происходящих в том или ином городе, могут без труда регулярно получать такую информацию, имея под рукой компьютерное устройство и доступ в Интернет. К примеру, жители Южной Пальмиры, которые хотят быть в курсе всех новостей, происходящих в их любимом городе, могут зайти на сайт Одесса онлайн и узнавать самые последние и горячие новости, по мере их поступления. Знакомясь с информацией, опубликованной на этом сайте, можно узнать, что на прошедшей неделе в Одессе родились 182 малыша, из них две пары для близнецов.

В этом году последний месяц осени – ноябрь балует всех жителей Украины солнечной погодой. Если вы захотите посмотреть фоторепортаж о последних теплых деньках уходящего года на одесских пляжах, тогда заходите на сайт Одесса онлайн и посмотрите эти удивительные и непривычные для ноября месяца фотографии, на которых можно увидеть молодых людей в футболках и майках. Одесса - это город, в котором постоянно проводятся велопробег и и любители этого вида спорта съезжаются сюда со всех регионов Украины.

Эта осень не стала исключением и 11 ноября по улицам Одессы прокатились окрыленные велосипедисты, в этом велопробеге приняли участие около 400 человек. Они проехали по маршруту будущей велотрассы, стартовав от памятника Дюку, через Фонтан и к жилому массиву Таирова. В ноябре месяце веганы всего мира отмечают свой профессиональный праздник Международный день вегана. В этой связи на сайте Одесса онлайн появилась публикации о том, где можно вкусно и полезно поесть веганам в Одессе, а также адреса веганских кафе. Хотя, даже мясоеды, оказывается, могут найти в них вкусную и сытную еду для себя.

Интернет-портал Одесса онлайн - это страница, для тех, кто хочет первым узнавать обо всём, что происходит в любимом городе. Для того, чтобы постоянно удовлетворять любопытство одесситов в такой информации, здесь работает команда журналистов, которые готовы в любое время суток отправиться на место событий, чтобы увидеть происходящее своими глазами и потом рассказать об этом на страницах сайта. Вся информация, предлагаемая на этом интернет портале, публикуется в разделах: Новости, Интервью, Статьи, Фото и Видео и может заинтересовать не только одесситов, но и жителей других регионов. Чтобы иметь постоянный доступ к этим новостям, Одесситы могут подписаться на этот канал в мессенджере Telegram.

Лента новостей
Вступай: