19.10.2019 14:37

Качественные терморегуляторы Devi в интернет-магазине «Profelectro»

Качественные терморегуляторы Devi в интернет-магазине «Profelectro»

Многие люди, делая ремонт в квартирах, заказывают монтаж тёплого пола. В наше время это очень популярно. Кто-то делает тёплый пол во всей квартире, а кто-то ограничивается лишь ванной, туалетом и кухней. Уместнее всего сделать тёплый пол именно в тех комнатах, где напольным покрытием является плитка. Согласитесь, что очень неприятно ступать на холодную плитку босыми ногами. Особенно неприятно это в холодное время года. Большим спросом пользуется именно электрический тёплый пол. Он обладает рядом преимуществ. Многие выбирают именно его. Стоит сказать, что для поддержания температуры электрического тёплого пола на определенном уровне, а также для ее изменения используется специальный терморегулятор.

По сути, этот прибор является мозгом всей системы. Он позволяет осуществлять регулирование параметров системы. Существуют различные варианты терморегуляторов. Есть как достаточно простенькие модели, так и изделия с различными дополнительными функциями и датчиками. К примеру, распространенным вариантом является модель, которая оснащена дополнительным датчиком предотвращающим перегрев. К покупке терморегулятора необходимо относиться ответственно. Рекомендуем приобретать исключительно качественную и надежную продукцию. Оптимальным соотношением цены и качества являются Devi терморегуляторы. Важно понимать, что с помощью этого прибора вы сможете экономить на обогреве помещения.

Согласитесь, что не всегда уместно обогревать пол с одинаковой интенсивностью. К примеру, если достаточно длительный промежуток времени вы проводите на работе, то зачем в это время тратить электроэнергию на обогрев, ведь более уместно будет просто поддерживать минимальную температуру? С помощью терморегулятора это вполне реально. Вы можете запрограммировать его на определённый график работы. К примеру, многие настраивают устройство так, что в их отсутствие система минимально расходует электроэнергию, но к приходу человека с работы помещение полноценно прогревается.

Также многие настраивают минимальный расход на ночное время суток, а усиливают его ближе к утру. Где установить прибор? Самым распространенным вариантом для этого является ванная комната. Помните, что в ванной всегда повышенный уровень влажности. Не забывайте о правилах безопасности. Если вы собрались установить прибор в помещении с высокой влажностью воздуха, то необходимо отдавать предпочтение моделям, которые имеют достаточную степень защиты. Обычно на них наносится маркировка «IP». В цифрах уровень защищенности должен быть не ниже чем 21. Если вам нужен именно такой прибор, то рекомендуем обратить внимание на модель DEVI reg Touch.

Лента новостей
Вступай: