06.10.2019 17:25

Качественная посуда для ресторанов в розницу и оптом

Качественная посуда для ресторанов в розницу и оптом

Придя в ресторан, на что человек обращает внимание? Разумеется, он оценивает вкус блюд и их стоимость, смотрит на обслуживание и сервис, на интерьер и атмосферу заведения, а также на сервировку столов. О последнем многие владельцы заведений общественного питания забывают. Дело в том, что посуда является очень важной. Необходимо помнить, что именно из неё человек ест. Даже если пища очень вкусная, но находится она в непривлекательной тарелке, то есть её хочется уже не так сильно как могло бы хотеться. Именно поэтому к выбору посуды для кафе, ресторанов, пиццерий, баров и прочих заведений общественного питания необходимо относиться очень ответственно.

Изделия действительно высокого качества не только являются декором заведения, но и идеально дополняют практически любое блюдо. Тарелки, блюдца, чашки, соусники − всё это должно быть красивыми качественным. Стоит сказать, что в заведениях общепита посуда бьётся достаточно часто. Происходит это и в зале, где неприятность может случиться как с официантом, так и с посетителем, и на кухне или на мойке. Необходимо отдавать предпочтение изделиям, которые отличаются особенной прочностью. Не стоит забывать и о том, что продукция должна долгое время не терять свой первоначальный внешний вид. Долговечность в этом деле очень важна.

Приобретать посуду лучше всего в одной цветовой гамме и в одном стиле. Чаще всего выбираются какие-либо нейтральные цвета. В основном в кафе и ресторанах вся посуда белого либо молочного цвета. Это могут быть как однотонное изделие, так и варианты с каким-либо орнаментом. Рекомендуем отдавать предпочтение орнаментам, сделанным под серебро и золото, так как это придаст продукции роскоши. Где можно осуществить покупку действительно качественной продукции по выгодным ценам? Рекомендуем интернет-магазин «i-Posud» http://i-posud.com.ua/catalog/horeca/posuda-dlya-restoranov/.

Здесь представлен достаточно большой выбор. В магазине вы сможете приобрести салатники, блюдца как круглые, так и прямоугольные, икорницы, супницы, различные тарелки, молочники, чашки, пепельницы и многое другое. Вся продукция, которая представлена в магазине «i-Posud», является очень качественной. Среди брендов представлены следующие: «Helfer», «Krauff», «Lubiana», «Hoffburg», «Korkmaz» и другие. Осуществить покупку вы можете как в розницу, так и оптом. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию качества. Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Лента новостей
Вступай: