25.08.2019 8:31

Виды боксерских груш

Виды боксерских груш

Для начинающего боксера, мастера смешанных единоборств или бойца на тренировке нет более важного снаряжения, чем боксерская груша. Эти прочные сумки служат практическими целями, помогая вам совершенствовать свои удары руками и ногами, даже если у вас рядом нет реального противника.Точно так же, как и все остальное спортивное снаряжение, ваша боксерская груша должна соответствовать конкретным спортивным целям. Понимание того, какой стиль, размер и материал вам необходимы, очень важно для вашего обучения. Есть несколько различных стилей боксерских груш, которые следует учитывать, в зависимости от того, в каком виде спорта вы занимаетесь, и ваших тренировочных целей. На сайте amunicia.com.ua/catalog/grushi-bokserskie есть около 200 уникальных боксерских груш, подходящих для ваших конкретных целей, вида спорта и бюджета.

Тяжелая боксерская груша – идеально подходит для улучшения общей техники ударов руками и ногами. Но она может не подойти спортсмену, стремящемуся улучшить скорость, рефлекс и время реакции. Эти большие сверхпрочные боксерские мешки обычно подвешены к потолку, чтобы они могли выдерживать большую мощность и, как правило, крепятся на цепочке, шарнире или веревке. Выберите этот вид сумок для бокса, ММА, Муай Тай, каратэ. Тяжелая сумка с бананом или муай тай – более тонкая и длинная версия типичной тяжелой сумки. Этот вид снаряжения разработан для тренировок с низкими ударами и ударами колен.Короткие сферические тяжелые сумки или пакеты с каплевидной формой могут использоваться для оттачивания определенных ударов по телу.

Например, вы можете использовать так называемую тяжелую сумку с «разрушительным шаром», если вам нужна тяжелая груша, которая поможет вам совершать более целенаправленные удары руками и ногами. Угловая боксерская груша обычно имеет конструкцию с тяжелым и широким верхом и более тонким низом. Эти виды перфорационных мешков позволяют лучше наносить прямые удары руками, крючками, апперкотами и выстрелами в тело. Двухсторонняя груша позволяет спортсменам тренировать комбинации тела и головы, поскольку силуэт сумки примерно соответствует силуэту противника. Отдельно стоящие боксерские мешки, как следует из названия, не требуют какой-либо фиксированной системы крепления. В то время как большинство боксерских груш необходимо подвешивать к потолку или прикреплять к стене, отдельно стоящие груши монтируются на тяжелом прочном основании. Это позволяет размещать их в любом месте.

Лента новостей
Вступай: