23.05.2019 20:08

Новое бизнес-направление от LNZ Group

Новое бизнес-направление от LNZ Group

На данный момент индустрия добывания природного газа в Украине (как в приватных, так и в государственных масштабах) находится на стадии не просто подъема, а настоящего взлета. Это стало возможно в большей мере благодаря принятию и внедрению европейской модели развития в 2016 году. Как следствие, за три года стране удалось сделать значимый рывок вперед и проделать путь, который дается большинству государств за значительно продолжительное время. Из этого становится очевидно, что данная индустрия является одной из ключевых и важных для страны, и что нам нужно делать уверенные шаги в сторону реализации ее перспектив.

Важность пригодного газа можно просмотреть в виде цифр: Украина на 35% зависит от поставок импортного газа, в частности европейского. Сегодня самыми крупными и серьезными амбициями обладают программы по уменьшению зависимости экономики страны от внешних поставок газа, а так как локомотивом этой самой экономики является аграрный сектор, то воздействие на него также влияет на успех всех вышеупомянутых проектов и реформ.

Суммируя и учитывая все это, одна из наиболее известных и узнаваемых компаний Украины, возымевшая успех в частности и в сфере биржевой торговли, LNZ Group разработала и запустила собственный проект, именующийся LNZ Energo. Его главная задача как раз-таки и заключается в биржевой торговле природным газом. В Украине есть три основных источника закупки данного биржевого товара: частные добывающие компании, импорт и закупка в больших трейдинговых компаниях.

Цель LNZ Energo – создать максимально благоприятную среду для торговли, уменьшая риски и создавая выгодные условия путем установки гарантированной цены (ниже рыночной) и гарантированной поставки природного газа в сезон. Что не менее важно, в рамках программы для клиентов предусматривается гибкая ценовая и кредитная политика. С пониманием подходя к каждому клиенту, специалисты LNZ Group смогли сформировать оптимальные пакеты.

Конечно же, прочими неоспоримыми преимуществами компании являются, во-первых, репутация и честно заработанное имя, и, во-вторых, команда опытных профессионалов газового рынка. Понимание важности индустрии добычи газа для всей экономики страны помогло создать максимально выгодные и, главное, безопасные условия сотрудничества с LNZ Energo. Больше подробностей про данный проект и всю прочую информацию можно найти на сайте компании.

Лента новостей
Вступай: