09.02.2019 0:39

Специальная кухонная техника – профессиональные мясорубки

Интернет-магазин StroyBar специализируется на реализации профессиональной кухонной техники для ресторанов или кафе, супермаркетов, сотрудничая напрямую с производителями. Задача компании состоит в помощи при создании успешного бизнеса, связанного с торговлей и питанием, при этом обеспечив решение определенных задач независимо от сложности.

На сайте представлены мясорубки профессиональные, представляющие собой специальное оборудование для кухни, применяемое для изготовления мясного фарша, колбасных и иных изделий. Промышленные виды активно применяют на рынках, в магазинах, супермаркетах, ресторанах или кафе, так как данное оборудование позволяет рационально задействовать рабочий процесс на кухне. Профессиональная мясорубка имеет свои различия, если сравнивать с обычной: размерами, мощностью и весом.

Специальная кухонная техника – профессиональные мясорубки

К тому же, благодаря большому ассортименту товаров, можно выбрать подходящее изделие без особого труда, исходя из характеристик, требований, параметров и цены. При выборе мясорубки необходимо обращать внимание на: размер и вес, ведь металлические агрегаты могут иметь большую мощность и весить до семидесяти килограмм; производительность – количество переработанного сырья в час; устойчивость корпуса и его выполнения из алюминия, нержавеющей стали или других материалов; расходуемые показатели электроэнергии; легкость при разборе для очистки; наличие предохранителей и иных не менее важных элементов для безопасности агрегата; дополнительные функции и насадки; уровень шума должен быть в пределах нормы.

При выборе нужно отталкиваться от потребностей в производстве и обращать внимание на производительность. При низкой мощности и активном использовании можно спровоцировать поломку. Современные мясорубки устроены так, что могут работать бесперебойно довольно долгое время. Любое заведение обращает внимание на качество изделия, но кроме этого установки можно разделить на несколько категорий: классическая промышленная мясорубка; устройство «полуунгер»; оборудование «унгер».

Если вы предпочитаете пользоваться профессиональными агрегатами отличного качества, то стоит обратить внимание на интернет-магазин StroyBar, где представлена оригинальная техника для различных заведений, разной мощности и производительности. Огромный ассортимент позволяет остановиться на выборе необходимой мясорубки, с учетом конкретных требований. Всего несколько минут и менеджеры перезвонят вам для уточнения заказа и доставки, которая осуществляется по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT, Ин-тайм. Удачных покупок!

Лента новостей
Вступай: