30.10.2018 18:14

Инопланетяне и люди давно взаимодействуют

Инопланетяне и люди давно взаимодействуют

Пришельцы и люди уже давно взаимодействуют, а правительство активно контактирует с инопланетянами.

Существует группа людей, более известная как Синдикат, которая ещё с 1948 года занимается колонизацией пришельцами Земли. Миллионы лет назад внеземные существа покинули нашу планету. Но теперь они постепенно возвращаются на неё, а часть древних пришельцев и вовсе не улетали, а прятались в Антарктиде.

Что можно сказать об инопланетянах колонистах

Инопланетяне-колонисты проходят три стадии жизни. Все они разные и представляют большой интерес.

Первая стадия – «чёрное масло». Это некая субстанция чёрного цвета, которая подселяется в мозг человека. В итоге пришельцы получают полный контроль над ним. Правительство знает о подселениях, но согласно на такие условия, так как взамен инопланетяне помогают им бороться с терроризмом.

Вторая стадия является промежуточной. В данном случае в теле человека рождается некое свирепое существо, которое вырывается из него.

Последняя стадия – появление серых пришельцев.

При этом, мутация или вторая стадия стала открытием не только для людей, но и для инопланетян. Последние даже сначала подумали, что земляне их обманули и пытаются не дать колонизаторам воплотиться на нашей планете. Но и люди ничего не знали о том, что возможен такой странный побочный эффект.

Как происходит инфицирование «черным маслом»

Заражение «чёрным маслом» человека происходит преимущественно в тёплом климате. При низкой температуре окружающей среды инфекция развиваться не способна. Впервые внедрять масло в людей стали после падения Тунгусского метеорита, именно на нем находилось странное вещество.

Ещё один странный случай встречи с мутацией – столкновение водолаза французского судна с пилотом самолета Второй Мировой войны, упавшего в океан. Обследовав транспортное средство, водолаз нашёл пилота, который был жив! И жизнь эта теплилась в нём именно благодаря странной чёрной субстанции. Водолаз тоже был инфицирован, а неподалеку военные нашли серых пришельцев, поймали их и долгое время ставили опыты.

Зараженным оказался и один маленький мальчик из штата Техас. Он упал в пещеру с чёрным маслом, а затем у него поднялась температура. Позже Синдикат узнал, что ребёнок заражён.

Имея такую фантастическую субстанцию, как «чёрное масло», пришельцы могли бы вполне поработить Землю. Но у людей есть вакцина против неё. Это значит, что инопланетяне вряд ли смогут полностью захватить власть. Однако общаться с ними всё равно придётся.

Тэги: инопланетяне

Источник

Лента новостей
Вступай: