26.10.2018 10:20

Обзор Apple Watch 4

Если вам не хватает мотивации начать новую жизнь, стать активнее, здоровее, лучше, то достаточно будет одного толчка, который даст вам правильное направление.

Обзор Apple Watch 4

Удивительно, что такая компактная вещь на запястье, как Apple Watch 4, сможет постоянно поддерживать в вас ту необходимую мотивацию на ежедневные свершения чего-то нового и интересного. Каталог смарт-часов Эпл Вотч 4 доступен по ссылке: https://yellow.ua/apple/iwatch/apple-watch-series-4/

Здоровье

Стремление к качественной и здоровой жизни – это новый тренд, который заслуживает того, чтобы ему следовать. Компания Apple стать вашим проводником на пути к активному образу жизни.

С помощью умных часов Эппл Вотч 4 поколения вы сможете отслеживать малейшие изменения пульса, все данные о состоянии сердца, общей дневной активности, длительности сна и режиме питания.

Обзор Apple Watch 4

Все данные дублируются в приложение «Здоровье» на айфоне.

Также вы можете использовать приложения на смартчасах Эппл Вотч 4. С ними будет легче спланировать цикл, рацион или прослеживать прогресс в тренировках.

Возможности связи

С iWatch 4 вы сможете отвечать на звонки или прослушивать записи на автоответчике.

Также в смартчасах 4 поколения предусмотрена опция экстренного вызова в службу спасения. Вашим близким также поступит информация о вашем местонахождении в экстренных ситуациях.

Обзор Apple Watch 4

Siri теперь уж точно будет понимать вас с полуслова, ведь она не нуждается в приветствии. Чтобы активировать «помощницу» нужно поднести Эпл Вотч 4 к лицу и озвучить задачу. Со временем она будет обучаться и заранее предлагать возможные решения новых заданий, основываясь на предыдущий опыт.

Ну и стоит ли говорить, что оплатить покупки можно с Apple Pay даже не доставая свой айфон из кармана?

Дизайн

Айвотч 4 стали более изящными и компактными. При том, что размеры дисплея значительно увеличились, сам корпус стал тоньше. Вы можете наблюдать мини-версию экрана айфона теперь и на аккуратном стильном ремешке.

За счет увеличения площади экрана интерфейс Айвотч 4 расширился и вмещает в себя еще больше функциональных иконок.

Обзор Apple Watch 4

Удобное колесико Digital Crown стало еще практичнее. Теперь каждое действие отдается в нем легкой вибрацией. Так вы сможете отслеживать свои действия более четко.

Где купить умные часы от Apple?

Купить Apple Watch Series 4 по разумной цене можно через интернет-магазин Yellow. В каталоге вы найдете только оригинальную продукцию от официального поставщика техники Эппл в Украине.

Оплата принимается наличными или банковскими переводами. Также доступна оплата частями. Рассрочка оформляется через один из банков-партнеров на наиболее выгодных условиях.

Обзор Apple Watch 4

Доставка осуществляется через Новую почту во все области Украины. Самовывоз осуществляется с физических магазинов Yellow в Днепре.

Лента новостей
Вступай: