23.10.2018 14:39

Вынесен приговор виновнику жуткой аварии в Одессе

Вынесен приговор виновнику жуткой аварии в Одессе

В результате ДТП два человека погибли, а третий был тяжело травмирован.

Водитель автомобиля «ДАФ» владимир Губар, который стал виновником дорожной трагедии, имевшей место в мае прошлого года в Одессе, приговорен к восьми годам лишения свободы.

Как стало известно «Властям», водитель фуры, двигаясь по объездной дороге в направлении Клеверного моста, не выдержал безопасную дистанцию, и врезался в затормозивший микроавтобус «Опель Виваро», двигавшийся в попутном направлении. От удара микроавтобус вылетел на полосу встречного движения, и врезался во внедорожник «Санг Йонг».

Удар был такой силы, что водитель «Опеля» вылетел из машины через лобовое стекло, и на него совершил наезд один из автомобилей, движущихся навстречу. Он скончался от полученных травм на месте, как и пассажир микроавтобуса.

Водитель внедорожника получил множественные переломы ног, ребер, лонных и седалищных костей. Его реабилитация не завершена и до нынешнего дня.

В итоге, Малиновский районный суд приговорил виновника аварии к реальному длительному тюремному сроку, запретив управлять всеми видами транспорта сроком на три года.

Тэги: суд, Одесса, приговор, авария

Источник

Лента новостей
Вступай: