10.10.2018 10:26

Samsung Galaxy S9 впечатляюще упал в стоимости

Samsung Galaxy S9 впечатляюще упал в стоимости

Кто бы что не говорил, но компания Samsung выпускает очень даже хорошие во всех отношениях смартфоны, которые оснащены по последнему слову техники, если говорить о моделях топового уровня.

Тем не менее, к сожалению, продукция данного производителя стоит слишком много для большинства людей. Так, на старте продаж в Украине за Samsung Galaxy S9 просили 27999 гривен, причем в такую сумму денег оценили модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, то есть базовую.

На радость всех людей, которые давно планируют покупку данного телефона топового уровня, он впечатляюще упал в своей стоимости, став гораздо доступнее для покупки. Как показало исследование рынка, проведенное издание TopMob, смартфон Samsung Galaxy S9 теперь можно купить прямо на территории Украины всего за 16299 гривен. Да, такой ценник все еще не делает его доступным большинству людей, но он все равно на 11 тысяч ниже того, который действовал ранее. Такая низкая цена устройства обычно обусловлена отсутствием официальной гарантии, но предоставляется гарантия от магазина от 1 месяца до 1 года. Стоимость смартфона в крупных торговых точках с официальной гарантией тоже упала, но незначительно, всего на 2000 гривен.

Samsung Galaxy S9 впечатляюще упал в стоимости

На выбор покупателей доступно несколько расцветок смартфона Samsung Galaxy S9, среди которых черная, фиолетовая и титановая. Во всех этих цветовых решениях флагман южнокорейской корпорации смотрится очень эффектно, поэтому можно смело покупать именно тот цвет, который сильнее всего пришелся по вкусу. Сам телефон может похвастаться корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5, обладая при этом также защитой от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения на глубину до двух метров.

Samsung Galaxy S9 впечатляюще упал в стоимости

Мобильное устройство топового уровня может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), графикой Mali-G72 MP18, восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, поддержкой двух SIM-карт, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Размеры корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а вот весит он 163 грамма. Имеются модули Bluetooth 5.0 LE, NFC, Wi-Fi 802.11ac и 4G VoLTE. Прямо «из коробки» на смартфон установлена операционная система Android Oreo.

Тэги: Samsung Galaxy S9

Источник

Лента новостей
Вступай: