29.09.2018 1:46

Прекрасное изображение - OLED телевизоры LG

Прекрасное изображение - OLED телевизоры LG

Ранее все с удовольствием наслаждались просмотром телевизоров с жидкокристаллическими дисплеями, но технологии продолжают разрабатываться. На данный момент предлагаются новаторские OLED телевизоры LG, которые по функциональности и общим характеристикам превзошли модели, присутствующие на рынке. Интернет-магазин Stylus предлагает вашему вниманию OLED-телевизоры от производителя Элджи. Они созданы на основе органических светодиодов, которые объединили в матрицу. Organic Light-Emitting Diode излучают свет, когда проходит электроток, поэтому нет необходимости в подсветке. Экспертам на тонком дисплее удалось в результате добиться глубокого оттенка черного цвета.

Преимуществом приобретения такого телевизора является высочайшее качество изображения, отличная контрастность и богатые оттенки всех цветов с учетом черного. Диапазон свечения поражает воображение. Просмотр будет приносить удовольствие, как днем, так и ночью. Что касается пикселей, то вы не увидите никаких шлейфов, ведь данная технология исключает шумы и размытости. К тому же эти устройства экономят электроэнергию, используя почти в десять раз меньше, чем старые модели, что очень актуально при росте тарифов. Диагонали этой техники тоже радуют: 55-65-77 дюймов. Габариты телевизоров LG – толщина от четырех мм, так что они очень тонкие и легкие. Инновационная технология имеет ряд преимуществ, и это очевидно. Высокая цена пока не способствует более массовому распространению таких моделей, но все меняется, поэтому аналитики предсказывают изменение ситуации в будущем. Пользователям, которые решили для себя улучшить качество своего видения дома, рекомендуется обратиться к популярной марке.

Производителем этих девайсов является южнокорейская компания, которая во всей флагманской технологии соединила технологичность с эстетикой. Совершить покупку в интернет-магазине можно без проблем, если зайти на сайт и сделать выбор понравившейся модели, после чего оформить заказ. Приобретение будет удачным, если воспользоваться возможностями и функционалом во время принятия решения. Обратите внимание на особенности матрицы: 4K – формат, Full HD, IPS, изогнутый экран, поддержку 3Д. Стоимость телевизора варьируется в зависимости от функциональности аппарата и дополнительных режимов. Все товары соответствуют стандарту качества. При возникновении вопросов обращайтесь, позвонив на указанные номера телефонов. Доставка будет осуществлена транспортными компаниями по всей территории Украины.

Лента новостей
Вступай: