Жена Турчинова обвинила богатейших людей мира в ЛГБТ сговоре

Жена Турчинова обвинила богатейших людей мира в ЛГБТ сговоре

Супруга секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, кандидат педагогических наук Анна Турчинова обвинила богатейших людей мира в ЛГБТ сговоре.

Об этом она написала в статье «Гомодиктатура. Часть 2. Волк в овечьей шкуре» на «Цензор.НЕТ».

По ее словам, институт брака в Украине находится в опасности.

«Нашлось движение, которое, прикрываясь равенством прав и недискриминацией и, пользуясь большими средствами богатейших семейств мира (Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Сорос, Билл Гейтс и др.), при помощи ООН и Евроинституций решили, что они и их деньги имеют право решать судьбу планеты и регулировать количество населения на Земле», — написала Турчинова.

В 1995 году на Всемирной женской конференции в Пекине было положено начало таким понятиям, как «здоровье и свобода человека, расширение прав женщин, качественные услуги, репродуктивное здоровье». Тогда было принято решение заменить понятие «пол» на понятие «гендер», считает она.

Новое понятие должно было помочь достичь тройной цели: привести к «сущностной равенство» мужчины и женщины.

Турчинова перевела идеологию на «нормальный язык», отметив, что девочки и мальчики будут «менять свое поведение по 100 раз в день», а «вся гейпропаганда должно стать нормой, несмотря на нормы общественной морали страны».

«То есть, это означает, что должны быть созданы независимые от государства органы, такая гендерная (ЛГБТ) полиция, которая будет создавать надзор и наказывать всех, кто по ее мнению как-то не так повел себя по отношению к ЛГБТ. От общества требуют подавить и криминализировать все виды сопротивления гендерной (ЛГБТ) идеологии», – возмутилась жена Турчинова.

Тэги: Александр Турчинов, ЛГБТ

Источник

Лента новостей
Вступай: