У Мисс Украина 2018 отобрали корону

У Мисс Украина 2018 отобрали корону

Победительница конкурса красоты Мисс Украина 2018, 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко дисквалифицирована, имя новой королевы красоты будет названо 30 сентября.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявила исполнительный директор оргкомитета конкурса красоты Мисс Украина Виктория Киосе.

«Произошла неожиданная история для нас. Она (Диденко, - ред.) нарушила правила и предоставила недостоверную информацию», – отметила Киосе.

Она подчеркнула, что прежде чем подать заявку на участие в конкурсе, все участницы подписывают согласие с правилами проведения Мисс Украина.

«Вероника Дидусенко предоставила недостоверную информацию, подтверждая, что не находилась в браке и не имеет детей. В связи с этим в ближайшее время тем же составом жюри будет переизбрана Мисс Украина», – зачитала Киосе официальное заявление.

Юрист Маси Найем добавил, что организаторы после проведения конкурса получили подтверждение того, что Вероника была замужем и у нее есть ребенок. О ее семейном положении организаторам уже после окончания конкурса сообщили журналисты, которые проживают в одном районе с обладательницей короны.

По словам Найема, со стороны Вероники возражений по дисквалификации не было.

Объявление имени новой Мисс Украина состоится во время телеверсии финала конкурса в воскресенье, 30 сентября.

Финал конкурса Мисс Украина 2018 состоялся 20 сентября. Главный титул достался Веронике Дидусенко, титул Miss Ukraine Earth 2018 был присужден Анастасии Кривохиже, Miss Ukraine International 2018 - Богдане Тарасик, Мисс зрительских симпатий – Алине Моисеенко. В финале всеукраинского конкурса соревновались 25 девушек из разных регионов.

Тэги: Мисс Украина

Источник

Лента новостей
Вступай: