24.09.2018 13:10

Тайна «зеленой комнаты» Юлии Тимошенко

Тайна «зеленой комнаты» Юлии Тимошенко

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко системно подошла к подготовке избирательной кампании – она ежедневно проводит ситуативные совещания в партийном офисе на Туровской.

Об этом говорится в статье «Украинской правды».

Отмечается, что совещания проходят в так называемой «зеленой комнате» (имеет зеленоватый цвет обоев – ред.), которая расположена сразу напротив рабочего кабинета Тимошенко.

Туда лидер «Батькивщины» приглашает депутатов-технологов Александра Абдуллина, Елену Кондратюк, медиа-консультанта Алексея Мустафина, руководителя пресс-службы Екатерину Лебедеву.

«В команде ЮВТ Абдулин выполняет функции политтехнолога, генерирует смыслы и месседжи. Кондратюк занимается созданием рекламных роликов и наружной рекламы Тимошенко, организовывает ее большие публичные мероприятия. Мустафин предлагает кандидату в президенты темы, которые она может использовать во время выступлений, и готовит ее к эфирам», – говорится в статье.

Отмечается, что при необходимости Мустафина также подключают к подготовке нардепов фракции перед важными эфирами или интервью.

А Лебедева курирует пресс-службу партии и отвечает за продвижение Юлии Владимировны в социальных сетях.

«Время от времени происходят совещания в расширенном составе – на них приглашают нынешних и бывших нардепов. В частности там видели Сергея Терехина и Андрея Сенченко», – говорится в статье.

Сообщается, что на этих совещаниях обсуждают важные организационные и тактические вопросы кампании – какие сообщения может озвучивать Тимошенко и команда, на какие тенденции стоит реагировать, как вести себя с конкурентами.

Параллельно на Туровской регулярно заседает избирательный штаб, который возглавляет депутат Иван Кириленко. Его заместителями являются экс-депутаты БЮТ Сергей Подгорный и Виктор Олийнык. На них возложена организационная работа штабов по всем регионам.

Тэги: Юлия Тимошенко

Источник

Лента новостей
Вступай: