Найден новое доказательство связи Петрова и Боширова с ГРУ

Найден новое доказательство связи Петрова и Боширова с ГРУ

Российские журналисты нашли доказательства, которые могут свидетельствовать о причастности подозреваемых в отравлении Скрипалей Александра Петрова и Руслана Боширова к Министерству обороны РФ.

Как пишет российское издание Новая газета, в справке Федеральной миграционной службы на имени одного из подозреваемых Александра Петрова есть пометка «сведений не давать», и в ней указан телефон: 195-79-66.

По данным журналистов, этот номер относится к Хорошевскому району Москвы, в котором находится штаб Главного разведывательного управления Минобороны России.

Найден новое доказательство связи Петрова и Боширова с ГРУФото: The Insider

Кроме того, если в любом поисковике вбить первые пять цифр из справки на Петрова, то найдется несколько номеров телефонов подразделений и подведомственных структур Минобороны.

«Скорее всего, номер в справке ФМС на Петрова, – это телефон отдела кадров места, где они служат», – цитирует издание бывшего сотрудника спецслужб.

Ранее Команда независимых расследователей The Bellingcat совместно с российским изданием The Insider нашли подтверждения, что подозреваемые в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей россияне Александр Петров и Руслан Боширов являются сотрудниками российских спецслужб.

Тэги: гру, Петров, отравление Скрипаля, Боширов

Источник

Лента новостей
Вступай: