03.09.2018 17:28

Россиянам показали проникновенный фильм о Путине

Россиянам показали проникновенный фильм о Путине

На государственном телеканале «Россия 1» вышла новая программа Владимира Соловьева «Москва. Кремль. Путин».

В течение часа ведущий, известный своей лояльностью действующей власти рассказывает о действиях президента за последние дни. Содержание первого выпуска – максимально коротко.

«Владимир Путин за неделю побывал в Кемерово, Новосибирске, Омске, Москве, Сочи — невероятно, как он выдерживает такой марафон: президент в прекрасной физической форме. В Кемерово помог шахтерам решить бытовые проблемы, проследил, чтобы губернатор записал все их просьбы: потом ведь Путин проверит — у президента не забалуешь! Для Путина важно общение с народом: он не первый год работает президентом и мог бы расслабиться, но все равно постоянно ездит по стране и общается с людьми, чтобы лучше понимать, что их волнует. В Сочи поговорил с одаренными детьми в центре «Сириус»: решение о его открытии президент принимал лично, вопреки мнениям чиновников.

Россиянам показали проникновенный фильм о Путине

Путин в центре «Сириус»

У Путина очень искреннее отношение к детям, но он любит не только детей — он вообще любит людей. Самый человечный человек. Президент моментально реагирует на меняющиеся обстоятельства. Принял решение записать обращение о пенсионной реформе — уже на следующий день его сделали, над текстом работал сам. Он не испугался взять на себя ответственность за непопулярную реформу, все рассказал убедительно и с цифрами. Неделя была напряженная, но Путин успел и в отпуск — правда, там он тоже работал. А еще — прошел восемь километров по горам: это огромная физическая нагрузка.

Россиянам показали проникновенный фильм о Путине

Отдых Путина на Саянах

Нашел в лесу большой белый гриб, видел диких зверей: козероги, самые пугливые в мире животные, при встрече с президентом не убегали. Гулять по лесам — опасно, но наверняка при Путине и медведь бы вел себя прилично. Такой была неделя президента Владимира Путина. Следующая будет не менее активной.»

Тэги: пропаганда, Владимир Путин

Источник

Лента новостей
Вступай: