02.09.2018 12:51

Главу ДНР Захарченко повесили

Главу ДНР Захарченко повесили

В частности, болельщики на трибунах стадиона вывесили манекен, к которому прикрепили фотографию донецкого главаря террористов Александра Захарченко, убитого позавчера, 31 августа.

Болельщики футбольного клуба «Николаев» в ходе проведения матча седьмого турнира Первой лиги с «Авангардом», который завершился нулевой ничьей, своеобразно «потроллили» убитого главаря самопровозглашенной «ДНР» Александра Захарченко.

Об этом идет речь в сообщении MFC Mykolaiv‏ на своей странице в Twitter.

В частности, болельщики на трибунах стадиона вывесили манекен, к которому прикрепили фотографию донецкого главаря террористов Александра Захарченко, убитого позавчера, 31 августа. «Бомбезный гость на нашем секторе», — говорится в тексте сообщения.
Главу ДНР Захарченко повесили
Как известно, ранее в сети появилось первые фотографии с похорон главаря так называемой «ДНР» Александра Захарченко. Средства массовой информации сообщили, что Захарченко похоронят на так называемой Аллее Героев, которая расположена на кладбище «Донецкое море». Также сообщалось, что сотрудников бюджетной сферы оккупированного Донецка принудительно заставляют идти на похороны террориста.

Тэги: Александр Захарченко

Источник

Лента новостей
Вступай: