29.08.2018 18:36

Покупка и аренда приборов УЗИ на лучших условиях

Покупка и аренда приборов УЗИ на лучших условиях

Вы хотите открыть свою клинику, либо частный кабинет ультразвуковых исследований, то вам непременно понадобятся аппараты для УЗИ. И желательно, чтобы и цена хорошая, и качество отменное, и гарантия была подольше – всё это возможно совместить. Купить прибор узи со всеми предыдущими характеристиками можно купить на сайте магазина «RH». Компания предлагает продажу аппаратов УЗИ и запчастей к ним, продажу датчиков и комплектующих, ремонт и сервисное обслуживание, обучение персонала работе на аппарате. Среди преимуществ компании можно выделить отсрочку платежей до 12 месяцев, бесплатная апробация аппарата до 5 дней, бесплатная доставка, установка и обучения, а также гарантийный срок до 18 месяцев на каждый аппарат.

Также магазин предоставляет услугу апгрейда старого прибора УЗИ. в чём же заключается суть? Вы можете поменять свой старый аппарат с доплатой и получить новый с гарантией 12 месяцев. Вас без проблем проконсультируют специалисты по выбору лучшего аппарата, вам помогут сэкономить время и деньги, а также оперативно и качественно обслужат ваш аппарат. Ещё вы можете воспользоваться услугой аренды прибора и тут тоже есть ряд своих преимуществ. Во-первых, вы можете взять аппарат в аренду с последующим выкупом, во-вторых гарантийное обслуживание и ремонт за счет компании. Процесс аренды происходит следующим образом. Специалист компании помогает подобрать вам устройство, которое отвечает условиям вашего медицинского заведения. Далее вы вносите задаток в размере 1000 долларов, который возвращается сразу после окончания договора аренды.

Далее осуществляют доставку за указанным адресом. Потом оформляется акт приёма-передачи оборудования, и сотрудники компании бесплатно настраивают систему и обучают врачей, как работать с техникой. Если же вы хотите купить аппарат, то тут вас ожидают также приятные сюрпризы. Во-первых, можно взять рассрочку до 12 месяцев, во-вторых, гарантийный срок 18 месяцев. Есть удобнейший поиск по сайту, достаточно просто отфильтровать товары по ценам, производителю и поисковая система сама покажет в наилучшие варианты. Либо же вы можете просто позвонить по номеру горячей линии и вместе с менеджером выбрать и оформить наиболее подходящий вам вариант техники. Если же возможности позвонить вы не имеете, то можете оставить свой номер телефона в заявке на сайте и менеджеры с вами обязательно свяжутся.

Лента новостей
Вступай: