Певица Анита Цой, которая в прошлом похудела на 52 кг, поделилась секретами

Певица Анита Цой, которая в прошлом похудела на 52 кг, поделилась секретами

В своем последнем интервью СМИ, популярная певица Анита Цой, которой в прошлом удалось избавиться от лишнего веса, поделилась секретами своего похудения. Звезда поведала, что с самого начала процесса спортивный зал стал вызывать у нее изжогу, поскольку беговые дорожки и тренажеры совсем ее не устраивали. Тем не менее, Аните удалось сделать невозможное - избавиться от 52 килограммов лишнего веса за 6 месяцев. Добавим, что певица сильно располнела после родов, в начале тренировок ее вес составлял более 100 килограммов. И конечно, журналистов так и подмывало выведать у Аниты Цой секреты ее похудения.

Надо отметить, что звезда российского шоу-бизнеса знала, о чем рассказывает. Ведь при ее росте в 157 сантиметров иметь более центнера живого веса - это огромная нагрузка на сердце. При этом сам процесс похудения - это настолько индивидуальная и осторожная процедура, что самостоятельно ее осуществлять просто нельзя. Вместе с тем, занятия по снижению веса - это очень кропотливая и долговременная работа, которая, по словам Аниты Цой, должна подкрепляться правильным рационом питания.

Что же касается самих советов от звезды по поводу снижения веса, то их было довольно много и все они были основаны на ее личном опыте. Например, всем худеющим Анита Цой рекомендовала, в обязательном порядке, отказаться от любой соли в пище, по возможности заменяя ее на всевозможные добавки или специи. А также звезда шоу-бизнеса посоветовала пить больше жидкости, таким образом выводя из организма жир и токсичные элементы. Много внимания, по мнению Аниты, нужно уделять качественному и "дробному" питанию - маленькими порциями. Также нужно забыть про жареную и жирную пищу.

Лента новостей
Вступай: