03.08.2018 10:29

На международном форуме будут решать вопрос украинской экономики

На международном форуме будут решать вопрос украинской экономики

4 сентября в городе Крынице-Здруй в Польше начинает работу 28 Экономический Форум.

Взглядами на экономическую, политическую и общественную ситуацию в мире делятся руководители правительств и парламентарии, представители крупнейших фирм, эксперты, представители науки, культуры и СМИ из более чем 60 стран. Об этом сообщается на официальной странице события.

В течение трех дней – с 4 по 6 сентября – участники форума будут искать ответы на наиболее важные вопросы в сферах безопасности макроэкономики, международной политики, бизнеса и управления, здравоохранения, новой экономики, инноваций и др, в том чисоі и вопрос развития украинской экономики.

Экономический Форум в Крынице-Здруй является одной из крупнейших конференций в Центральной и Восточной Европе, который ежегодно собирает более 4 тыс. гостей из разных стран мира.

Гости и участники: Главы правительств и парламентов, министры и парламентарии, президенты крупнейших компаний, эксперты, представители ведущих общественных организаций, мира науки, культуры и медиа из более чем 60 стран обменяются мнениями относительно текущей политической, экономической и социальной ситуации в мире, странах ЕС, Польше и странах-партнерах.

Программа: три дня Форума предусматривают в общей сложности более 100 панельных дискуссий, выступлений, обсуждений и программных блоков на темы сотрудничества в социальной, политической и экономической сферах. Банкеты, гала-концерты, инаугурации на награждение.

Источник

Лента новостей
Вступай: