25.07.2018 10:08

Профессиональное оборудование для уборки помещений

Профессиональное оборудование для уборки помещений

Чистота это не только залог здоровья или комфорта, это также первое впечатление. Компания IPC предлагает аккумуляторные поломоечные машины, которые обеспечат вам идеальный результат с первого раза, на поверхности пола после мойки не остается разводов. На сайте организации вы сможете найти подходящий вариант для разных помещений, тут представлен удобный каталог, где вы сможете ознакомиться с подробным описанием, техническими характеристиками по каждой модели, также найдете другие товары из этой категории. Так, модель Gansow CT 110 производит качественную, эффективную и быструю уборку помещений больших площадей. Это могут быть, как складские терминалы, так и огромные торговые центры, и многие другие.

Данная модель оборудована сиденьем для оператора, очень проста и легка в управлении, относится к категории самых мощных и высоко профильных поломоечных машин серии Gansow. Она достаточно экономична, имеет мощный двигатель, батарея может работать непрерывно до пяти часов, встроена система экономии воды и специальных средств для мойки, также обладает уникальной системой всасывания, легко маневрирует, безопасна в работе, изготовлена из качественных материалов и имеет очень долги срок службы, при замене деталей не требуются инструменты. Модель СТ 160 также предназначена для уборки больших помещений, дополнительно может быть оборудована функцией подметания.

Специально встроенные роликовые щетки подметают пол перед мойкой, это экономная техника, оснащена панелью управления и легка в использовании, имеет открытый доступ к внутренним частям, сделана из прочных материалов, способных выдерживать удары, достаточно бесшумна в работе. СТ 230 обладает таким же набором функций, как и первые модели, СТ 30 имеет меньшие габариты, но это не снижает ее функциональные возможности, легко очищает даже самые труднодоступные места, оснащена рукояткой с удобным регулированием, эффективна для уборки небольших помещений, имеет соответственно меньшую производительность, непрерывная работа батареи рассчитана на 2,5 часа, объем бака рассчитан на 30 литров воды, и 28 л для моющего средства. Здесь представлено еще много других интересных моделей. Сервисные центры по обслуживанию оборудования находятся по всей территории Украины, все контактные данные указаны на сайте. В каталоге есть масса другого эффективного инвентаря для уборки.

Лента новостей
Вступай: