20.07.2018 21:52

Мобильный IBox Bank

Мобильный IBox Bank

На данный момент на украинском финансовом рынке представлены некие инновационные продукты, которые, несмотря на новизну, уже пользуются достаточно большим спросом. Сейчас, конечно, речь пойдет о таких видах банков, которые работают по концепции «банк без отделений». Многие уже слышали о подобном финансовом учреждении под названием Монобанк, а сейчас ibox банк представил точно такой же продукт, со своими более выгодными условиями. Что значит «банк без отделений»? Это значит что любые вопросы, которые у вас возникают, можно решать онлайн, можно и нужно, больше вам не понадобится ездить по офисам для того, чтобы решить ту или иную проблему. С точки зрения организации компании - это конечно же очень выгодный ход, во-первых, она не тратит личные финансы на содержание каждого отделения, на зарплату и налоги. И к тому же, с другой стороны, это позволяет им предлагать своим клиентам тарифы на порядок ниже, чем у конкурентов.

Конечно, любой пользователь банковских продуктов будет искать условия и тарифы лучше, которые будут его более устраивать. Именно поэтому для того, чтобы убедиться в том, что Айбокс предлагает своим клиентам самые выгодные условия, Вы можете сравнить его с альтернативным банком Монобанк и с ПриватБанком. У каждого из них есть свое приложение, приложение карты Айбокс чем-то напоминают Приват24, любые изъяны здесь уже устранены и поэтому это приложение намного комфортнее. Чтобы получить подобную карту, Вам необходимо установить мобильное приложение, сфотографировать паспорт и ИНН, и при получении подписать документ у курьера. Вам необходимо будет после этого сделать фото карты, получить для неё пин-код. После этого вы можете начинать активно пользоваться картой, делать всевозможные платежи и покупки. По современным меркам это достаточно быстрая и максимально оптимизированная процедура, она занимает всего лишь 10 минут, но в итоге вы получаете карту, по которой можете бесконтактно оплачивать свои покупки, всевозможные операции мгновенно.

Для того, чтобы ознакомиться подробнее с условиями тарифов, Вы можете посетить официальный сайт айбокса, в соответствующем разделе вы найдете ответы на все свои вопросы. Поверьте, этот продукт достаточно удобный и практичный, разработчики не останавливаются на данном этапе развития, они продолжают развиваться. Помимо отсутствия отделений, приятного кэшбэка, интересных тарифов и службы поддержки, вы получаете ещё очень много плюсов. Если у вас есть вопросы, Вы можете обратиться в службу поддержки, вы никогда не попадете на автоответчик, ведь здесь работают только живые люди.

Лента новостей
Вступай: