18.07.2018 16:26

Где проколоть пупок в Киеве?

Где проколоть пупок в Киеве?

Женщины стараются внимательно следить за своей внешностью и делать ее как можно ярче и привлекательнее. Чтобы усовершенствовать себя, дамы окрашивают волосы, наносят декоративную косметику, делают татуировки на разных частях тела. Помимо всего прочего, они также довольно часто выбирают для себя пирсинг. Он стал очень модным уже давно. На сегодняшний день вы встретите много девушек, у которых проколоты не только уши, но и нос, брови, живот. Последний вариант нравится всем обладательницам хорошей фигуры, ведь он помогает подчеркнуть их аппетитные формы. Если вы решились на модный и элегантный пирсинг пупка, стоит обязательно обратиться к мастерам. Самостоятельно вы точно не сможете справиться с этой задачей. К тому же, этими вопросами должны заниматься профессионалы, которые прокалывают всё очень быстро и безопасно.

Стоит отметить, что в современных парикмахерских эта процедура является весьма терпимой, вы не будете испытывать болезненных ощущений в процессе. Всего лишь за пару секунд вам сделают необходимый прокол, при желании, вы даже можете воспользоваться местным обезболиванием. После того, как процедура будет проведена, вам нужно будет правильно ухаживать за ранкой. Она будет полностью заживать в течение длительного периода. Иногда он может занимать 2 месяца, иногда 6 месяцев. Как только вы решитесь на подобное, вы сразу же добавите в свой образ немного романтичности и сексуальности. В данный момент существует очень много различных сережек, которые предназначены для ношения в этой части тела. Вы имеете возможность выбрать для себя как скромные и небольшие, так и более внушительные, которые будут очень элегантно и необычно смотреться на пляже.

В тёплое время года девушки довольно часто предпочитают носить укороченные топы, которые открывают живот. Это прекрасный способ, который позволяет продемонстрировать сережку в пупке. Она непременно подчеркнет вашу красивую фигуру и сделает акцент на подтянутом животе. Стоимость такой процедуры составляет около 200 гривен. Если вы хотите осуществить это в Киеве, прекрасные вариантом будет салон красоты “Идеал”. Он находится на Печерске. Именно там работает хороший мастер, который выполнит все быстро и безболезненно. Более подробную информацию вы обнаружите на сайте данного салона, также можно позвонить по телефонам, которые есть на их портале. Вы непременно останетесь довольны предоставленными услугами.

Лента новостей
Вступай: