14.07.2018 9:21

Луковицы оксалиса выращенные в Голландии

Луковицы оксалиса выращенные в Голландии

Самым универсальным декором в доме заслуженно можно назвать живые цветы и растения. Комнатных зеленых украшений настолько много, что для каждого найдется на любой вкус и цвет. Даже цветы одного вида всегда уникальны и различаются между собой. Каждый, кто хочет вдохнуть в своё жилище жизни, первым делом покупает живые растения. Именно по этой причине цветоводческий бизнес всегда актуален и востребован. Если именно сейчас вы находитесь в поисках подходящего живого элемента декора, то стоит обратить своё внимание на оксалис (другое название – кислица), перекочевавшего к нам из дикой среды Бразилии, Южной Африки и Европы. Это небольшое, но достаточно необычное растение, листья которого напоминают клевер, но с багровой «серединкой».

По этой причине, кстати, считается что они тоже приносят удачу. Что касается подвидов данного цветка, они могут отличаться как по форме листка, так и по цвету. Сами же цветы поднимаются на голых стеблях над листьями. Они не имею запаха, зато очень привлекательны на вид, цветут исключительно в июне и июле. Выбрав кислицу в качестве украшения для подоконника, вы никогда не пожалеете о приобретении, ведь это идеальное неприхотливое растение, требующее ежедневного полива только в период цветения. В остальное же время можно просто любоваться его красотой в любое время года, поливая лишь по мере необходимости. Остановили свой выбор на оксалисе или заранее определились с покупной, но не знаете где купить правильно выращенные луковицы оксалиса чтобы гарантированно получить живой и красивый цветок? «Флориум» - ваш лучший выбор! Его основным отличием является то, что весь посадочный материал закупается и привозится из Голландии, где за ним постоянно ухаживали по самым высоким европейским стандартам.

На сайте вы найдёте подробную информацию о данном растении, инструкцию и рекомендации по посадке и уходу, а так же каталог с наглядными фотографиями и ведомостями о разных видах цветка. Можно легко и удобно заказать доставку понравившегося товара в любой регион, а магазин позаботится о том, чтобы до вас он доехал в целости и сохранности. Цены на семена всегда приятные, что делает их доступными для каждого. По телефону вы так же может получить консультацию от лучших специалистов во всех возникших вопросах. Для оптовиков действует выгодное предложение, благодаря которому вы сможете значительно сэкономить. Переходите на сайт и оформляйте заказ уже сейчас, ведь покупка в «Флориум» это быстро, надёжно и недорого.

Лента новостей
Вступай: