03.07.2018 12:39

Большой выбор ТЕНов для стиральных машин

Большой выбор ТЕНов для стиральных машин

Современные люди уже не мыслят свое существование без бытовой техники. Все мы уже давно привыкли бытовые заботы перекладывать на автоматизированные домашние машины. Привыкли к комфорту и легкости в приготовлении пищи, стирке, уборке и т.п. Одной из верных помощниц каждой хозяйки является стиральная машина. За несколько часов она может перестирать такое количество грязной одежды и постельного белья, сколько хозяйка не перестирала бы за целый день в тазу или ванной. А вспомните многочасовое вываривание в кастрюле. Этот бытовой агрегат является самым нужным и любимым, но, к сожалению, и самым уязвимым. Его постоянно нужно защищать от накипи, от ржавчины, от перепадов напряжения в сети. Конечно, если машинка сломалась, то без нее как без рук. И чаще всего из строя выходит нагревательный элемент (ТЕН). С каждой стиркой поверхность ТЕНа покрывается твердым известковым налетом из-за жесткой воды в наших трубах, вследствие чего элемент не может нагреть до нужной температуры воду и сам перегревается, что и приводит к поломке.

Производители рекомендуют проводить профилактику и чистку стиральных машин специальными средствами, использовать очищенную (фильтрованную, смягченную) воду для стирки. Но не стоит отчаиваться по поводу поломки стиральной машинки, сегодня можно достаточно оперативно выполнить качественный ремонт бытовой техники не выходя из дому. Мастер Плюс - интернет магазин запчастей для бытовой техники, здесь вы сможете приобрести оригинальные запчасти для своей техники от заводов производителей. На сайте магазина https://master-plus.com.ua/stiralnaya/tenyi/ представлен широкий ассортимент ТЕНов для стиральных машин любых торговых марок, а также на сайте есть информация, которая поможет заменить неисправный элемент.

Мастер PLUS сможет удовлетворить потребности самых требовательных покупателей. Обслуживание и консультации потребителей в интернет магазине происходят квалифицированным персоналом, готовым качественно помочь определиться с выбором продукции, а также проконсультировать потребителя по всем сопутствующим вопросам. Сайт отличный. Здесь можно подобрать аксессуары и запчасти к стиральным машинкам, холодильникам, кондиционерам, СВЧ печам, телевизорам, пылесосам, посудомойкам, компьютерам, бойлерам и другой бытовой технике. Менеджеры работают оперативно. Доставка быстрая. Удачных покупок!

Лента новостей
Вступай: