02.07.2018 13:44

Над Калифорнией зависло крупное НЛО

Над Калифорнией зависло крупное НЛО

Еще один не менее загадочный объект явно искусственного происхождения заметили 26 июня над городом Милпитасом американского штата Калифорния.

Нечто странное в виде огромной сигары зависло в небе, а потом, как и в случае с Бразилией, НЛО просто исчез, превратившись в невидимку или улетев с такой огромной скоростью, что это не смогли уловить даже видеокамеры, не говоря о человеческом зрении.

Впрочем, возможно, сигарообразный аппарат пришельцев просто «провалился» в портал, мгновенно оказавшись в ином измерении, отчего и стал невидимым. Свидетели были поражены такой метаморфозой не меньше, чем в Бразилии. Как заметил некто Джон Г., одно дело смотреть все это в Интернете, и совсем другое – увидеть воочию такое чудо. Оно поражает воображение настолько, что не верить в инопланетян и их фантастические корабли не получится, видимо, уже никогда…

Кстати, это подтверждают почти все, кто сталкивался с НЛО, более того, некоторые из этих «счастливчиков» становятся уфологами, причем очень активными, а отдельные – даже популярными.

Тэги: США, нло, америка, Пришельцы, калифорния, уфологи

Источник

Лента новостей
Вступай: