01.07.2018 12:26

Как выглядят инопланетяне: у NASA есть четкий ответ

Как выглядят инопланетяне: у NASA есть четкий ответ

На внешний вид инопланетян повлияет даже маленькое количество кислорода

Ученые в один голос заявляют, что флора на других планетах имеет совсем другой расцветки, не такое, как на Земле. Вероятнее всего, что инопланетные растения в основном розового цвета.

И на внешний вид пришельцев может повлиять даже очень маленькое количество озона.

Эксперты из НАСА, которые специализируются на возможном существовании внеземной цивилизации, заявляют, что инопланетяне могут сильно отличаться по внешнему виду от представления человека.

Астробиолог Мэри Паренте говорит, что на внешний вид пришельцев может повлиять то, что они должны приспособиться к жизни в условиях малого количества кислорода в атмосфере некоторых планет.

Также Паренте говорит, что даже растения могут отличаться от привычных людям. Американский физик Митио Каку говорит, что есть большая вероятность, что инопланетяне могут напоминать осьминогов.

Отмечается, что пока проверить данные теории ученых нет никакой возможности. Дело в том, что у человека пока нет таких развитых технологий.

Напомним, ранее сообщалось, что робота, которого создали под вдохновением научной фантастики должны представить на этой неделе во Флориде. Отмечается, что он призван помочь астронавтам жить в космосе. Интерактивный мобильный компаньон Crew, или CIMON, является англоязычным дроідом, размеры которого, как у баскетбольного мяча, и он должен помочь немецкому астронавту Александру Герсту провести эксперименты на Международной космической станции.

«То, что мы пытаемся сделать с CIMON, – это повысить эффективность астронавта», – сказал агентству Reuters Маттиас Бініок, инженер чип-изготовителя IBM и один из ведущих архитекторов искусственного интеллекта CIMON.

Источник

Лента новостей
Вступай: