27.06.2018 13:26

Возле Луны пролетел огромный НЛО

Возле Луны пролетел огромный НЛО

По мнению исследователей бытия внеземных цивилизаций, корабли инопланетян используют поверхность Луны как средство для пополнения собственных резервов.

Кроме этого, в научном мире бытует мнение, что спутник земного шара задействован в качестве центра наблюдения за нашей планетой.

Вышеприведенные предположения подтверждают сведения от предков человечества, в которых написано, что Луна – обитаемое космическое тело.

Ранее шведы зафиксировали, как громадный НЛО черпал водные ресурсы из местного озера. Более того, благодаря наличию огромного количества современной аппаратуры и интересу астрономов-любителей, которые постоянно ведут наблюдения за поверхностью Луны, довольно-таки часто удается фиксировать полеты кораблей представителей инопланетных цивилизаций над поверхностью спутника Земли.

Как отметили уфологи, в последнее время корабли пришельцев не просто парят на фоне Луны, а именно бороздят поверхность естественного спутника земного шара.

Не исключено, что группы НЛО часто применяют глубокие лунные кратеры в качестве укрытия или входов в громадные базы, расположенные под поверхностью космического тела.

Тэги: Луна, нло

Источник

Лента новостей
Вступай: