22.06.2018 11:59

Киевская компания перевозок к вашим услугам

Киевская компания перевозок к вашим услугам

Компания КиевТранс – это организация, что предоставляет огромный спектр услуг в сфере частных пассажирских перевозок. Ближе ознакомится с фирмой, вы можете на сайте https://kievtrans.kiev.ua, обратите внимание на его профессиональное оформление, столь же профессиональна компания во всём. К вашему вниманию предоставлен немаленький автопарк, состоящий из различных автобусов и микроавтобусов, выбирайте транспорт зависимо от цели поездки и количества человек. В основном организовываемые поездки являются – международными, поездками между городами или по столице Украины – Киеву. Опыт работы водителей позволяет избирать им наиболее приемлемые трассы, и так происходит уже на протяжении 7-ми лет, за эти года выработались отличные схемы маршрутов, за что тысячи клиентов выражают свою благодарность во множестве позитивных отзывов, в чём вы лично прямо сейчас можете убедиться.

Устаревшие модели автобусов подлежат продаже, в замен фирма постоянно покупает новые. Проявляя, таким образом, исключительную заботу о своих клиентах. Цена никогда не завышается, вам всегда может быть предложен оптимальный вариант, который полностью вас устроит. Сейчас, как вы можете видеть на сайте, действуют весьма выгодные скидки, посещайте источник время от времени, чтобы ничего не пропустить. Первая из акций касается переезда между городами, в том случае, когда переправка в обе стороны происходит за день, вы получаете скидку в размере 10%. Далее следует скидка в столько же процентов, но касается она уже перемещений непосредственно по городу. И подходит она для перевозки, к примеру, детей, в места их обучения – школы или колледжи, ведь действует в сроки между 10:00 и 16:00.

Подобная акция подходящая для развозки сотрудников действует во временной промежуток с 20:00 до 22:00, попробуйте использовать её хотя бы раз и поймёте, что цена не высока, что она оправдана, и не слишком ударит по кошельку, что вы обсудите при заказе. Фирма не работает с посредниками, все водители имеют пятнадцатилетний опыт вождения, не менее того, технический осмотр происходит регулярно. Следующими преимуществами являются – пунктуальность, транспорт вы можете получить в любое время дня и ночи, а также в срочном порядке уже через один час после совершения вами звонка подобно такси. Салоны весьма удобные и просторные, кресла могут раздвигаться и откидываться. Транспорт внешне привлекателен, ведь его моют перед каждым выездом. Водители всегда опрятны и вежливы. Расчёт можно произвести наличными или безналичным платежом. Все необходимые лицензии, в том числе на перевозку детей, присутствуют. Сделав заказ один раз, вам гарантировано захочется перейти на сотрудничество на постоянной основе.

Лента новостей
Вступай: