04.06.2018 14:15

ФСБ задержала убийцу Деда Хасана

ФСБ задержала убийцу Деда Хасана

В Москве сотрудники ФСБ задержали киллера, который в 2013 году застрелил криминального авторитета Деда Хасана.

Киллер был задержан сотрудниками ФСБ в одном из ресторанов в Москве. По данным МВД и ФСБ, он был главным киллером в бригаде убитого в Турции вора Ровшана Ленкоранского. Это первый случай задержания исполнителя столько громкого убийства.

За очень долгое время – это первый случай задержания исполнителя столько громкого убийства.

Дед Хасан был убит выстрелом из снайперской винтовки возле ресторана в центре Москвы. Преступник стрелял из дома напротив и успел уйти до появления силовиков. Более 5 лет ему удавалось оставаться непойманным, напоминает ТГ-канал Mash.

Убийца Деда Хасана – 36-летний вор в законе уроженец Азербайджана Талыбханды Гаджибаба Тахир оглы. В криминальном мире киллера знают, как Гаджи Бейлаганского

Все последнее время Талыбханды жил на северо-западе Москвы, а для связи пользовался симками казахских операторов. Он является выдвиженцем авторитета Ровшана Ленкоранского, и долгое время был его правой рукой.

Киллер дал признательные показания и взял на себя вину только не за убийство Деда Хасана, а за убийство Ильгара Алиева, ближайшего сподвижника Хасана.

ФСБ задержала убийцу Деда Хасана Это Ильгар Алиев (Данабаш) именно в убийстве этого криминального авторитета признался задержанный 31 мая Хаджи Бейлаганский. Тэги: Дед Хасан

Источник

Лента новостей
Вступай: