04.06.2018 10:08

Поклонская не признаёт потомков Николая II наследниками трона

Поклонская не признаёт потомков Николая II наследниками трона

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала поездку княгини Романовой по Крымскому мосту. Об этом она написала в своем Facebook.

«Воистину очень хорошо, когда иностранные граждане, рекламируя себя, рекламируют и достижения российской строительной и автомобильной отраслей. Но прежде чем восхищаться подобными вояжами самопровозглашенных «государынь» и «цесаревичей», неплохо было бы поглубже заглянуть в историю и понять, кого мы пытаемся восхвалять и почитать. До каких пор будем выставлять себя на всеобщее посмешище? Сколько можно дурить людей различного рода «монархами»? По-моему, в «сыновей лейтенанта Шмидта» все уже наигрались», — написала она.

2 июня Мария Владимировна вместе с сыном, цесаревичем Георгием Михайловичем на автомобиле Lada проехали по Крымскому мосту в честь 235-летнего юбилея вхождения полуострова в состав Российской империи, сообщает РИА Новости.

Мария Романова — внучка великого князя Кирилла Владимировича, провозгласившего себя в 1924 году императором в изгнании. Она родилась в 1953 году в Испании, где и проживает в настоящее время. Официального государственного статуса у Российского императорского дома в России нет.

Тэги: Николай II, Наталья Поклонская

Источник

Лента новостей
Вступай: