24.05.2018 10:56

Русские украли половину отеля в Турции

Русские украли половину отеля в Турции

Несколько килограммов фруктов, полотенца, тапочки, туалетная бумага и даже тарелки — все это и много чего еще сотрудники одного турецкого отеля обнаружили в чемоданах гостей из России.

Сотрудники одного пятизвездочного отеля в турецком курортном городе Кемере были просто поражены, когда вскрыли для контроля багаж двух туристок из России и обнаружили там огромное количество маленьких флакончиков с шампунем, гель для душа, несколько килограммов фруктов, пакетики с чаем, покрывала, полотенца, тапочки, рулоны туалетной бумаги и даже тарелки.

На видео, которое несколько дней назад появилось на «Ютубе» под заголовком «Российские туристы пытаются запихнуть в свои чемоданы половину отеля в Кемере», можно увидеть, как персонал отеля составляет опись похищенных вещей и требует объяснений.

Женщины средних лет придумывают множество объяснений, одно наглее другого. Сначала одна из них говорит, что она уже за все это заплатила. Другие постояльцы отеля якобы сказали ей, что все эти вещи можно взять с собой из гостиницы. Якобы они купили десятки флакончиков с шампунем и пакетиков с чаем у горничной. Когда одна из сотрудниц отеля спрашивает, каким образом им удалось это сделать, при том что никто из персонала не говорит по-русски, женщины ничего не смогли ответить и продолжали настаивать на своей версии.

Турецкие отели «все включено» искушают воров

Помимо таких обычных предметов, как полотенца и флакончики с шампунем, которые повсюду в мире пользуются большим успехом у вороватых постояльцев, в чемоданах двух женщин были обнаружены 13 тарелок. «А как эти тарелки оказались в ваших чемоданах?» — спрашивает на видео менеджер отеля. В ответ женщины приводят смехотворные объяснения — их дети в бассейне отмечали день рождения. «А после этого они вымыли тарелки и упаковали их, так, что ли?» — спрашивает сотрудник отеля. «Конечно нет, мы хотели их здесь оставить», — ответила одна из женщин. Однако на вопрос «Почему же тогда эти тарелки оказались у вас в чемоданах?» ни одна из женщин не смогла ответить.

Это видео вызывает издевательские комментарии и смех в российских социальных сетях. Воровские навыки соотечественников постоянно воспринимаются как развлечение. В прошлом году удалось поймать с поличным одну супружескую пару при попытке вывезти из турецкой гостиницы 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров бесплатного ликера, домашние тапочки, купальные халаты, пару килограммов апельсинов и даже вырванное с корнем растение.

Тэги: Турция, русские туристы

Источник

Лента новостей
Вступай: