11.05.2018 16:41

Покраска фасадов от «МеблиМейкер»

Покраска фасадов от «МеблиМейкер»

Мебель – это важнейший элемент интерьера. Именно мебель дополняет пространство, делает его жилым и красивым. Правильно подобранная фурнитура полностью меняет впечатление о комнате. К мебели предъявляются серьёзные требования, мало того, что она должна гармонировать с интерьером помещения, она должна быть функциональной, долговечной и практичной. И это должно сочетаться с красотой и стилем. Как добиться такого безупречного эффекта? Обратиться в компанию «МеблиМейкер». Данная компания уже долгие годы специализируется на производстве фасадов различных видом. Самой популярной отделкой считается покраска фасадов МДФ. На сайте компании meblimaker.com.ua вы сможете получить детальную информацию о том, что она собой представляет, а также узнаете какие ещё существуют отделки, в каких случаях лучше использовать одну и другую.

Вашему вниманию предлагается большой выбор цветовой гаммы. Выбор цвета происходит по шкале RAL и NCS, а значит, с оттенком вы не прогадаете. МДФ покраска делится на два подвида: глянец и матовый. На сайте подробно останавливаются на каждом из них, описаны их преимущества и недостатки, это поможет вам сделать правильный выбор. Покраска фасадов МДФ глянец пользуется большим спросом, ведь выглядит это очень привлекательно и стильно. Мебель выглядит отражающей и сияющей. Главные и, пожалуй, единственный минус этого метода заключается в том, что отпечатки пальцев на такой мебели видны, а значит, такая мебель требует боле тщательный уход. Однако, есть решение: вы можете сочетать два метода покрытия, что сделает мебель интересной, и при этом она будет практичной в каждодневном использовании.

Что представляет собой матовая покраска? Конечно, это более практичный вариант, но не менее красивый. Здесь уже нет блеска, поскольку мебель покрывается специальным матовым лаком. Это идеальное решение, если у вас в доме маленькие дети или домашние животные, и есть риск царапин и отпечатков пальцев. Но не смотря на это, за последние годы именно матовые фасады стали очень популярны. С их помощью мебель смотрится дорого и роскошно. Компания «МеблиМейкер» использует в работе современное высокотехнологичное оборудование, что гарантирует качественную и износостойкую покраску. Компания работает с проверенными материалами высшего качества. Вы гарантировано останетесь довольны результатом, какой бы тип фасада не выбрали.

Лента новостей
Вступай: