09.05.2018 16:41

Международный Центр Профессионального Образования «Step Up»

Международный Центр Профессионального Образования «Step Up»

Для поступления в ВУЗ требуются не только хорошие знания, которые ученик получил на школьной скамье, а и успешная сдача экзаменов. Что бы быть уверенным, что такие экзамены будет для вас или вашего ребенка простым и легким испытанием следует обратиться Международный Центр Профессионального Образования «Step Up». Тут работают высочайшие специалисты, которые готовили очень многих абитуриентов в Великобритании, а сейчас http://stepup.education стал доступен для жителей города Одесса. Обучение и подготовка проходят с применением новейших методик, где дают не только информацию для изучения, но и стимулируют к самостоятельному подбору необходимой информации, учат, как это делать, при этом складывается устойчивый интерес к обучению, появляется большая увлеченность процессом. В работе используются стандарты обучения, по Национальной Программе (National Curriculum), разработанной Министерством Образования Великобритании.

Уникальность данной подготовки состоит в том, что все занятия проходят на английском языке, этим вы доведете свой уровень до совершенства, так же преподается бизнес и математика. Это те предметы, благодаря которым перед вами откроются многие двери, так как эти навыки наиболее востребованы на рынке труда. Разбираясь в бизнес процессах и имея высокий уровень английского вы можете рассчитывать на успешную карьеру и самореализацию себя как первоклассного специалиста. ПО окончанию учащиеся получают британский аттестат, эта возможность появилась в рамках программы предоставления британского образования на льготных условиях одаренным школьникам г.Одессы.

Все это поможет ученикам адаптироваться к европейской системе образования. На базе данного центра действуют сезонные образовательные центры, ускоренные интенсивные курсы обучения. Организованы воркшопы, где присутствует интенсивная работа в группе, надо проявить активное и самостоятельное участие, применить свой опыт и личные переживания, тренер воркшопа определяет вместе с участниками цель, задачи высокопродуктивной работы, подбираются подходящие методы и приемы для быстрого решения поставленных задач. Обучение возможно на конкурсной основе, принять участие могут ученики с 1 по 8 класс. У победителей будет возможность получить качественное европейское образование. Конкурс будет проводиться в два этапа, регистрацию можно пройти на сайте данного центра.

Лента новостей
Вступай: