29.03.2018 15:09

Типография Huss

Типография Huss

Печатная полиграфия - это классика эффективной рекламы для бизнеса. Данный маркетинговый подход имеет навязчивое и более спокойное влияние на потенциальных потребителей. Реклама на печатном носителе предлагает клиентам развернутую и подробную информацию о продукте или услугах и позволяет ознакомиться с ней в удобное для них время. Профессиональная и качественная типография и полиграфия - это стратегический менеджмент успешного бизнеса. Фамильной типографии "Huss" доверяют самые важные и крупные тиражи таких компаний, как "Schneider", "Bayer", "ETI", "Luk", "Plastics", "REHAU" и многие другие. В работе используется Европейское оборудование материалы и краски. На сайте huss.com.ua представлены подробные условия сотрудничества. К этапам работы относятся расчет стоимости, обсуждение условий совместной работы, Ирка макетов на соответствие для печати, производство и доставка.

Huss изготавливает для разных организаций каталоги, буклеты, блокноты, листовки, ежедневники, календари и много другой полиграфии самого высокого качества по доступным ценам. Благодаря ярким иллюстрациям сайта и подробным характеристикам типографии, клиент может совершить онлайн заказ прямо в интернете. Предоставляется возможность просмотреть экземпляры разных вариантов работ, узнать о технологии производства, акционных предложениях, новинках, прочесть блог руководителя и узнать о вакансиях компании. Мастера своего дела превращают обычную бумагу в яркий и запоминающийся информационный продукт. В процессе изготовления используются цветная и черно-белая печать, ролевая, рулонная, офсетная и цифровая типография.

Цена зависит от размера тиража и методов отделки, способов сборки и от других факторов. При заказе на сумму более 5 тысяч гривен, цена на услуги будет снижена, а также в эту стоимость входит работа по допечати и послепечати. Современные технологии и оборудование позволяет совершать шитьё термонитью, использовать метод Twit-лакирование, печать гибридным раствором и многое другое. На всю продукцию предоставляются сертификаты качества согласно ICO. Huss на рынке полиграфии уже более 10 лет, это надежный партнер для сотрудничества, так как более 86% всех клиентов являются постоянными. Доставка совершается по всей территории Украины и за ее пределами

Лента новостей
Вступай: