08.03.2018 10:13

Саженцы роз от компании МегаСад

Саженцы роз от компании МегаСад

Розовые кусты - это самое прекрасное украшение вашего сада или придомовой территории. Роза будет радовать вас не только своим великолепием, а и чарующим ароматом. С наступлением весны каждый любитель роз хочет побаловать себя новыми сортами. Селективным методом уже создано огромное количество разных сортов, розы которые растут отдельными кустами или облетают изгородь, создавая неповторимый вид вашему дому. Буйное великолепие можно оценить и приобрести саженцы в магазине https://megasad.net/sazhentsy-roz/. Подготовить саженцы к посадке вы должны уже до начала апреля, ведь к концу месяца они должны быть высажены в грунт, это касается цветов с открытой корневой системой. Если вы покупаете саженцы в контейнере, то их можно высаживать в любое время.

Разновидностей роз существует очень много, это бордюрные розы которые достигают высоты в 45-55 см, плестистые, чайно-гибридные, кустовые и многие другие. Есть виды, которые требуют вертикальной поддержки для плетения или розы, которые будут стелиться шикарным живым ковром на вашем участке. Например, Голден Шоверс будет радовать вас своим цветение все лето, подходит для теплого климата, очень чувствительна к холоду. Если вы хотите украсить яркими цветами территорию около вашего дома, лучше выбрать парковые розы, они будут цвести с начала лето до самой поздней осени. Можно высадить и чайно-гибридные сорта цветов, они будут издавать приятный аромат вокруг себя. Вдоль дорожек красиво и уютно смотрятся миниатюрные розочки. Магазин отбирает для дальнейшей продажи только качественные посадочные материалы, цены на которые очень приятные и порадуют вас. MaltaDates

Ассортимент саженцев розовых кустов очень широк и с каждым днем пополняется, все кустики до покупки находятся в оптимальных условиях, сохраняя свое качество. Компания реализует только первоклассные растения, что бы каждый радовать новых и постоянных клиентов. Действует возможность отправки саженцев в другие города, отправка осуществляется транспортными компаниями на выбор клиента. Перед отправкой их тщательно запакуют, что бы уберечь от повреждений. Вы получаете гарантию того, что розы доедут к вам невредимыми, без повреждений корневой системы и кроны. Купив саженцы роз, вы получите изысканные цветы, которые будут радовать положительными эмоциями всех членов вашей семьи и даже подымать настроение проходящим людям мимо вашей клумбы.

Лента новостей
Вступай: