06.03.2018 13:46

Лучше сайдинга не найти

Лучше сайдинга не найти

Заходите на ресурс, на котором к вашему мнению относятся уважительно, посетите сайт – «Завод ДПК», в случае необходимости вы всегда можете заказать звонок, чтобы с вами связались специалисты. Среди многих заказов особой позиции заслуживает сайдинг HolzDorf, этот товар является облицовочной панелью предназначенной для стен дома, которая выполняет сразу несколько задач – она отлично дополняет экстерьер и хорошо выполняет защиту здания от многих внешних факторов. Чаще всего материал применяют при оформлении частных помещений и коттеджей. Особенно когда речь заходит про древесно-полимерный сайдинг, здесь вообще нет никакой конкуренции для данной продукции, ведь эстетика говорит сама за себя, а сохранение тепла и защита от лишнего шума являются дополнительными плюсами.

Ну и, естественно, это ещё не всё что влияет на выбор клиентов при выборе, если продолжать список положительных качеств в него также войдут – прекрасная сочетаемость, возможность дополнять композицию как при более современном подходе, так и в случае с классикой. А также долгосрочность, десятки лет вы не будите замечать никаких существенных изменений во внешнем виде панелей, а если точнее, то вам дают гарантию на тридцатилетний срок, и на то есть свои причины – под солнцем материя не изменяется, на ней не образовываются так называемые волны, трещины или почернения. Температурные рамки от – 50 до +70 градусов по Цельсию, поглощение влаги 0,4%, толщина в три раза больше винилового аналога, при этом и одну и другую сторону можно эксплуатировать как лицевые.

Ну и о вопросе, который многих тревожит при покупке – какова цена, ведь хорошая вещь как известно не может стоить дёшево. Что же в этом случае, пожалуй, найдено исключение из правил, ведь поскольку товар производится на территории Украины, нет переплаты за импорт из-за границы, и все составляющие тоже стоят не так уж дорого, не переживайте на качестве это никак не сказывается, оно соответствует высшим европейским критериям. Каждый образец уже покрашен, и вам не нужно об этом дополнительно заботиться, просто выберете цвет, которых насчитывается 11, и таким он будет оставаться в течение следующих 20-ти лет. Также выбору подлежит тип профиля и его поверхность. Материал лёгок по весу, и с ним очень просто работать, работа с ним не требует каких-то особых профессиональных навыков.

Лента новостей
Вступай: