09.02.2018 15:46

Услуги полиграфа для всех желающих

Услуги полиграфа для всех желающих

Наверняка вы знаете известный слогана популярного сериала "Обмани меня" - "все врут", и с этим трудно поспорить. Ведь каждому из нас в жизни приходилось обманывать и, к сожалению, бывают такие ситуации когда необходима правда. Поэтому, для таких случаев есть возможность проверить человека на детекторе лжи, про данные аппараты мы знаем из фильмов и книг, ведь и на сегодняшний день приобретает популярность этот прибор. Компания Legion предоставит Вам данную возможность.

Поэтому, если вы сомневаетесь в профессиональных и моральных качествах претендентов на замещение высоких должностей, в верности супруга или супруги либо же хотите проверить законность действий некоторых сотрудников, то на все эти и другие вопросы объективно ответит полиграф, иными словами - детектор лжи, который осуществляет психофизическое исследование проверяемых лиц. Легион является охранно-детективным агентством и предлагает процедуру выявления лжи по индивидуальным программам тестирования, которые разработаны по самым разным ситуациям.

К вашим услугам только профессионалы своего дела, поэтому вы можете не сомневаться в их компетентности. Помните, что любая проверка происходит только с письменного согласия испытуемого. Основные преимущества данного агентства перед другими - выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступная стоимость предоставляемых услуг, гарантия корректного результата любой проверки. Специалисты компании прошли обучение и получили аккредитацию в Соединенных Штатах Америки, поэтому дадут вам квалифицированную оценку ответов, которые основаны на психофизическом исследовании проверяемого лица. Такая проверка происходит на отечественных и зарубежных производителей полиграфов.

Агентство предоставляет услуги всем желающим, поэтому абсолютно каждый человек может воспользоваться этой возможностью. Получить более детальную консультацию Вы можете позвонив на указанный номер телефона, и менеджер предоставит Вам квалифицированную бесплатную консультацию. На сайте вы сможете оставить заявку, чтобы воспользоваться услугами агентства введя всю необходимую информацию. Кроме этого, вы можете подписаться на странички в социальных сетях Facebook, Twitter, Google + и быть в курсе всех событий первыми. Кроме этого, на сайте есть возможность ознакомиться с другим комплексом услуг, которые предоставляются.

Лента новостей
Вступай: