25.01.2018 17:40

Покупка необходимых товаров для творчества

Покупка необходимых товаров для  творчества

Как знаете, сейчас пользуются спросом товары ручной работы, ведь таким образом она уникальна и её творец вложил всю душу Для его Создания. Многие уже оценили преимущества приобретения продукции через интернет, так как это очень удобно и дешевле. Для тех, кто любит вышивку есть возможность приобрести продукцию в интернет-магазине https://charivna-mit.com.ua.

Компания является крупным производителем и дистрибьютором товаров для творчества, хобби и рукоделия. Здесь вы найдете всё, что необходимо для воплощения в вашем творчестве, в том числе и наборы, схемы для вышивки, стразы и всё для вязания, бисер и бусины, Липки бижутерия рамки под вышивку, фелтинг и многое другое. Найти необходимый товар вы можете через удобное меню либо поисковую систему, которая осуществляется по артикулу либо названию. К каждой позиции вы найдете описание, стоимость, что входит в набор, наличие на складе и производитель. Доставка осуществляется по всей территории Украины и используются следующие транспортные компании: Укрпочта, Новая почта, Автолюкс, Интайм.

Если вы совершаете заказ от 300 гривен, то для вас действует бесплатная доставка через Укрпочту. Также вы можете ознакомиться с ориентировочными сроками доставки по каждой службе. Для покупателей с Харькова есть возможность посетить розничные магазины. Для клиентов из стран СНГ и дальнего зарубежья осуществляется доставка через Укрпочту. Оплатить товар вы можете такими способами как: предоплата на расчетный счет либо же наложенным платежом для Укрпочты. Для удобного ориентира стоимости доставки вам предоставляются ссылки на каждую компанию транспортного перевозчика. Также действуют скидки и накопительная система скидок, более детально с ней вы можете ознакомиться в разделе оплата и доставка.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы в ходе выбора товара, Вы можете позвонить на указанный контактный номер телефона компании и менеджер предоставит необходимую консультацию. Как вариант, вы можете написать на электронный адрес компании менеджеру по работе с розничными клиентами. Либо же если Вас интересуют вопросы сотрудничества или оптовой заявки, есть возможность оставить свой запрос на указанные определенные адреса электронной почты. Менеджеры и сотрудники магазина всегда готовы вам помочь в выборе необходимого товара, согласно ваших запросов и бюджета.

Лента новостей
Вступай: