23.01.2018 15:09

Языковые лагеря за границей для детей

Языковые лагеря за границей для детей

То, что уже давно и прочно присутствует и практикуется у европейцев, только сейчас понемногу становится доступно и для украинцев. Например, проведение детьми каникул за рубежом. Какой школьник не мечтает о подобном? Ведь это не только возможность уехать в другую страну, познакомиться с ее культурой, традициями и обычаями, но еще и уникальная возможность подтянуть знания языка, общаясь, так сказать, непосредственно с его носителями. И о каком бы времени года ни шла речь, каждый сезон несет в себе что-то новое, яркое, интересное и незабываемое. Отправляясь на каникулы за рубеж в летние месяцы, у детей будет возможность не только оздоровиться, но еще и в непринужденной игровой форме учить иностранный язык, пополнять словарный запас и обретать новых друзей со всего мира.

Если отправлять ребенка на зимние каникулы отдыхать за рубеж, то у него будет возможность стать непосредственным участником всех новогодних и Рождественских развлечений и праздников, а также попробовать свои силы в горнолыжном спорте. Родители, как правило, стараются отправить ребенка за границу для изучения английского языка, ведь сколько бы ребенок не учил язык в школе и с репетиторами, по-настоящему он может почувствовать его только в среде и только в общении с носителями. Но не только английский язык можно изучать в детских языковых лагерях, вам также могут предложить изучение французского, испанского, итальянского и немецкого языков. Подробнее эту информацию можно прочитать тут, также, как и найти школу для ребенка. Вам нужно указать вид обучения (каникулярные программы, в семье преподавателя, ребенок +родитель), язык, страну и возраст ребенка.

После этого, нажав «Подобрать», вы отправляете заявку, а после ее рассмотрения вам будут предложены подходящие варианты. На сайте вы найдете полезные советы и рекомендации как выбрать языковой лагерь для ребенка с учетом его возраста. Так, например, специалисты советуют самых маленьких детей отправлять в лагеря, расположенные в Швейцарии и Британии, где созданы самые лучшие условия для пребывания малышей. А если вы не желаете, чтобы ваш ребенок учил язык со своими соотечественниками в одной группе, в таком случае – лучше отправлять ребенка в Ирландию. Нюансов много, лучше всего ознакомиться с ними самостоятельно, чтобы оценить все за и против. По всем возникшим вопросам звоните по телефонам, указанным на сайте.

Лента новостей
Вступай: