27.12.2017 11:13

Система автоматического полива для вашего участка

Система автоматического полива для вашего участка

В нашем современном мире каждый из нас хотел бы иметь то место, где можно почувствовать себя комфортно, уютно и беззаботно. А если представить, что такое место можно облагородить на участке вашего дома, звучит невероятно, но вполне реально. Для этого вам необходимо обратиться в компанию "Экодис", которая предоставляет комплекс ландшафтных услуг. Данная компания работает уже на протяжении 16 лет и за это время, в городе Харькове они заслужили доверие многих клиентов и уважения конкурентов. За время работы, высококвалифицированные сотрудники успешно спроектировали уже более 200 ландшафтных проектов и в более того воплотили их в жизни. Также данная организация не перестаёт развиваться, постоянно участвуя во всевозможных профессиональных выставках, международных конкурсах, где специалисты не остались незамеченными, о чем свидетельствуют многочисленные награды и дипломы.

Более детальную информацию вы сможете прочесть перейдя по ссылке https://ekodis.com/37-blocks/94-sistemy-avtomaticheskogo-poliva. Здесь предоставлена информация о системе автоматического полива, это услуга которую смогут предоставить "Экодис". Данная система позволяет без вмешательства человека выполнять некие процессы по запрограммированному графику, это значит, что даже во время вашего отсутствия, ваш участок будет полит в самое благоприятное для этого время. Преимущество данной системы состоит в том, что она позволяет существенно сэкономить, ведь не нужно нанимать людей, которые будут выполнять данную работу. Стоит отметить то, что управлять поливом достаточно легко и разобраться в этом сможет любой человек.

А надёжность и долговечность системы, не сможет оставить никого равнодушным. На зимнее время не нужно демонтировать систему, ведь она климатически неприхотлива. Если вам необходимо произвести не запланированные дополнительные орошения, с помощью дистанционного пульта управления вы сможете самостоятельно в любой момент включить необходимую функцию. Система автополива оснащена метеостанцией и датчиками погоды, благодаря им, когда проходит дождь или заморозки она автоматически отключается, это говорит о том, что не будет лишних затрат на ненужные поливы. Стоимость проведения любого вида работы, вы сможете просмотреть на сайте в разделе "Цены на услуги". Также у вас есть возможность посмотреть галерею работ, это поможет вам увидеть результат на который вы можете рассчитывать.

Лента новостей
Вступай: