10.12.2017 18:56

Как проходит оценка ценных бумаг

Как проходит оценка ценных бумаг

Оценка ценных бумаг становится актуальной во многих случаях. К примеру, когда дело касается сделки купли-продажи, нужно ликвидировать или реструктуризировать предприятие, ценные бумаги необходимо превратить в составную часть уставного капитала, в случае составления бизнес-планов и многих других ситуациях. Компания «Парето» готова взяться за это важное дело, на осуществление которого уйдет всего несколько дней.

Срок и стоимость оценки ценных бумаг зависит от их вида. Например, если речь идет об акциях и облигациях, тогда стоимость услуги будет не ниже 2000 грн, а в случае с чеками, банковсиким и депозитными сертификатами данный показатель может снизить до 1-1500 грн. Обращаем внимание на тот факт, что отмеченные суммы являются минимальными, тогда как точная стоимость зависит от индивидуальных показателей заказа.

Компания «Парето» работает в данной сфере уже более 7 лет. За столь внушительный период компания завела партнерские отношения более чем со 120 юридических лиц. На оказание услуг предоставляется гарантия конфиденциальности, которая подкрепляется передачей конечных документов, составленных в ходе оценки, прямо в руки представителям заказчика.

Условно весь процесс сотрудничества с «Парето» можно разделить на 4 этапы. В первую очередь проводится консультация, цель которой максимально разъяснить тонкости и нюасны оценки бумаг. После информирования, которое осуществляется на бесплатной основе, в случае согласия клиента подписывается договор. Сразу же после составления и утверждения соглашения между двумя сторонами заказчик совершает оплату. Вслед за отправлением средств клиенту остается только передать все необходимые документы в компанию «Парето», чтобы последняя могла начать свою работу. За считанные дни желаемая оценка будет достигнута, а заказчик получит на руки полноценную и содержательную документацию, которая полностью раскроет и детализирует положения процесса оценивания ценных бумаг предприятия.

Статус партнеров способен вызвать максимально высокую степень доверия заказчика. В этом списке находятся такие известные предприятия и бренды, как Eva, Восток Банк, телеканал «Украина», компания «Три ведмеді» и многие другие.

Лента новостей
Вступай: