28.11.2017 12:45

Часы Тиссот — подчини себе время

Часы Тиссот — подчини себе время

Каждый хоть раз в жизни слышал расхожее выражение «Время — деньги». С одной стороны, это логично, ведь если ты не тратишь время на работу и не зарабатываешь, то теряешь деньги. Но с другой, деньги, по крайней мере, можно заработать, а время ты не получишь на карту, не вернешь с процентами и не положишь на счет в банке. Иными словами, оно куда ценнее, чем любая валюта, и его расход стоит контролировать более тщательно. Вырабатывайте план, увеличивайте личную «эффективность», а помочь в формировании графика и следовании расписанию вам могут часы.

Какие же предпочесть

Условно все часы можно разделить на очень доступные, часы среднего ценового сегмента и класс люкс. Первые продаются на рынках и лотках, и их можно купить целый мешок, однако их качество, точность и долговечность будет вызывать большие сомнения. Третья категория — вариант шикарный и эффектный, но позволить их себе может далеко не каждый. Следовательно, остается золотая середина — модели точные и качественные, но при этом не требующие космических затрат. В этом ряду на первых позициях стоит швейцарский бренд Tissot, существующий с середины 19 века. Купить Тиссот часы — это значит сделать мудрый выбор в пользу качественных материалов, инновационных разработок и стильного дизайна.

В Украину привозят настоящий швейцарский шоколад и сыр, но вот часы встречаются поддельные, так как получать лицензию от производителя — дело долгое и хлопотное, а заводы, расположенные где-нибудь в азиатских странах, могут сделать модели с точно таким же названием. Чтобы не стать жертвой такой логики, выбирайте только сертифицированный магазин, в котором продается оригинальная продукция. Например, Вектор Д, в каталоге которого собраны модели, поступающие напрямую от производителя https://vector-d.ua/tissot-tm.

Чувство стиля — дело тонкое

При выборе модели Тиссот сразу решите, с чем вы будете ее сочетать, потому как в ассортименте Вектор Д присутствует множество вариантов, выполненных в нескольких стилях:

1. Спортивный. Правильный выбор активных людей, ни минуты не сидящих на месте. Если почти весь ваш гардероб состоит из удобной спортивной одежды, а любимые занятия связаны с плаванием, тренажерным залом, упражнениями и прочими физнагрузками, то выбирайте именно такие модели Tissot.

2. Классический. Из названия понятно, что наиболее оптимально такие часы будут сочетаться с костюмами, брюками, платьями в офисном стиле и тому подобной одеждой. Классические модели Тиссот — отличный вариант для деловых и солидных людей.

3. Дизайнерские. Эта категория хороша как в сочетании с повседневной одеждой, джинсами, футболками и рубашками, так и с коктейльными платьями.

Лента новостей
Вступай: