25.11.2017 13:14

Кабельно-проводниковая продукция онлайн

Кабельно-проводниковая продукция онлайн

Интернет кабель представляет собой тип высокоскоростного доступа в Интернет, который использует ту же инфраструктуру, что и кабельное телевидение. Для доступа к этому типу широкополосного Интернета клиент обычно подключает кабельный модем к тому же выходу, что и его телевизор. На сайте https://energoclub.com.ua/category/internet-kabel-0012103 вы сможете увидеть широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции и приобрести интернет кабель по доступной цене. На другом конце соединения есть определённый тип терминальной системы кабельного модема, который может обеспечить возможность подключения в пределах от 4000 до 150 000 абонентов в радиусе 100 миль (160 километров). Кабельный Интернет часто предлагает большую пропускную способность по восходящему и нисходящему каналам, хотя эти ограничения могут быть ограничены, если сразу подключено большое количество пользователей.

Большая часть услуг широкополосного доступа в Интернет предоставляется через существующие кабельные или телефонные линии. Каждый из этих типов широкополосного доступа обладает присущими ему преимуществами и недостатками. Кабельный Интернет часто доступен в любом месте, обслуживаемом кабельным телевидением, хотя в некоторых отдаленных районах может отсутствовать необходимая CMTS. Хотя услуга кабельной сети, предоставляемая между CMTS и кабельным модемом, обычно известна под термином «инфраструктура последней мили», фактическое расстояние может составлять 160 километров или более, а в крупных сетях часто имеется ряд концентраторов.

Поставщики кабельного Интернета обычно принимают ряд мер предосторожности, чтобы избежать проблем с обслуживанием при максимальном использовании. Полоса пропускания, которую использует каждый абонент, может контролироваться таким образом, чтобы каждый пользователь мог получить достаточный процент от того, что доступно. Ограничения пропускной способности иногда могут быть установлены, если конкретный абонент использует слишком много пропускной способности вверх или вниз по потоку или передал чрезмерные данные в период выставления счетов. Поставщики интернет-услуг, которые предлагают доступ через кабельные инфраструктуры, обычно являются местной кабельной компанией. Эта же компания, предоставляющая телевизионные и голосовые услуги, обычно также несет ответственность за эксплуатацию системы кабельного телевидения и другого связанного с ней оборудования.

Лента новостей
Вступай: