05.10.2017 14:44

Xiaomi Redmi Note 5 показали на «живых» снимках

Xiaomi Redmi Note 5 показали на «живых» снимках

В августе Xiaomi представила Redmi Note 5A, который многих откровенно разочаровал. Не внушает оптимизма и та информация, которая все активнее появляется в сети в отношении Redmi 5

Остается надеяться, что с Redmi Note 5 инженеры и дизайнеры не «облажаются» и предложат что-то действительно стоящее. Чем порадуют китайцы? Судя по утечке «живых» фотографий, планируются некоторые дизайнерские изыски.

Правда, спереди смартфон вы не увидите, и все выводы делаются исключительно применительно к его тыльной панели. Двойная камера — вот то основное новшество, которое получит Redmi Note 5, естественно, при условии, что снимки аутентичны. В этих фото хорошо еще и то, что смартфон замечен в руках одного из сотрудников компании, который делает селфи на него, участвуя в одном из мероприятий проводимых Xiaomi. Если очень ждете эту модель, то, похоже, что ожидание может скоро завершиться и пророчества о дебюте Xiaomi Redmi Note 5 в октябре имеют все шансы сбыться.

Xiaomi Redmi Note 5 показали на «живых» снимках

Предварительные данные говорят в пользу того, что новинка придет с Snapdragon 630 или 660, 3/4 Гб оперативной памяти, 32/64 Гб постоянной, аккумулятором емкостью 3790 мАч с быстрой зарядкой Quick Charge 3.0, портом USB Type-C и разрешение основной камеры составит 13 Мп.

Источник

Лента новостей
Вступай: