04.10.2017 9:01

Компания с айтишниками-универсалами

Компания с айтишниками-универсалами

Веб студия «Oktenweb» занимает почетное место среди лучших команд IT-специалистов Украины. С момента запуска своей деятельности прошло уже 6 лет, на протяжении которых команда львовских мастеров осуществила свыше 150 проектов самого разного характера. Стоит отметить, что услугами студии пользовались не только соотечественники, но и клиенты с разных уголков мира.

Многопрофильность компании – одно из главных преимуществ «Oktenweb». Сотрудники студии являются универсальными профессионалами в сфере IT, поэтому они могут осуществлять сразу несколько трудоемких процессов. Очень часто заказчикам приходится обращаться с запросом о разработке сайта в одну компанию, за веб-дизайном в другую, а для продвижения договариваются еще с одной фирмой.

Разумеется, компаний с предоставлением услуг по всем упомянутым направлениям последнее время становится все больше. Вот только, как правило, лишь единицы могут обслужить клиента на высоком уровне по всем направлениям, поскольку в большинстве случаев то ли в плане разработки, то ли в дизайне фирма «проседает» и недорабатывает. Малоквалифицированные работники поначалу могут петь дифирамбы о своих умениях и опыте, но конечный результат вряд ли порадует. Чтобы не тратить время и денежные средства, необходимо сразу обращаться к мастерам. В погоне за экономией и сроками заказчикам часто приходится платить двойную цену.

Совсем не имеет значения, к какой отрасли относится будущий ресурс. Специалистов «Oktenweb» занимаются исключительными айтишными вопросами, поэтому даже самые простые тематики в ходе заказа превращаются в достойного конкурента определенной направленности. Оговорив условия, требования и предложения, исполнители принимаются за работу и создают будущий успешный сайт с нуля. Заказчик может в ходе создания ресурса вносить свои коррективы, но любая головная боль переносится на мастеров студии.

Итоговый продукт – это готовый к интернет-свершениям ресурс, который полностью закончен, оформлен, оптимизирован и продвинут. Дальнейшая его жизнь уже зависит от Вашего руководства, выбранной политики в плане контента и т.п. Если нужна дополнительная консультация касательно дальнейшего управления и развития сайта, профи «Oktenweb» всегда рады предоставить персональный совет и выразить рекомендации по поводу будущего существования сайта.

Лента новостей
Вступай: