27.09.2017 16:44

Интернет-магазин кукол и пупсов Baby Born

Интернет-магазин кукол и пупсов  Baby Born

Испокон веков кукла являлась главной игрушкой для девочек. Так остаётся в наше время. С возрастом у девочек меняются предпочтения относительно такой игрушки, подрастая, девочка выбирает кукол, внешне напоминающих младенцев, так называемые куклы-пупсы. Это связано с тем, что становясь старше, девочки подражают взрослым и копируют поведение своих мам. Они производят с пупсиками все действия, которые осуществляют с младенцами. Куклы Baby Born были придуманы именно для этой цели. Эти куклы хороши тем, что с ними можно делать всё, что угодно. Их можно нянчить, кормить, укладывать спать, переодевать, купить, сажать на горшочек, кормить из бутылочки, менять памперсы и многое другое. В комплекте к такой игрушке может быть много вещей, в том числе и одежды, так что ребёнок сможет постоянно переодевать свою куклу.

Также к пупсу часто прилагается горшочек и детская бутылочка для кормления, это позволяет проводить полный комплекс манипуляций, необходимый для новорожденного. Такая игрушка в размере составляет до сорока пяти сантиметров и очень лёгкая по весу, так что девочке будет легко носить пупса с собой, например, брать с собой в поездки или в больницу. История куклы Baby Born начинается с девяностых годов, впервые кукла появилась в Германии, и моментально обретя популярность и вызвав восторг у детей, начала путешествовать по миру. Однако, куклы немецкого производства выпускаются реже и доступны небольшому кругу людей. В наше время очень распространёнными являются их китайские аналоги, но и среди них есть огромное количество достойных игрушек.

Они будут приятны по цене, и это никак не будет умалять их качества. Такой пупс будет лучшим подарком для вашей доченьки. Эти оригинальные куклы могут плакать, смеяться, говорить, шевелить ручками и ножками, а также кушать из бутылочки и засыпать, что создаёт эффект поведения реального младенца. Пупс отлично научит вашего ребёнка заботиться, проявлять внимание и ухаживать за младшими, такая игрушка способна вырабатывать у девочек чувство ответственности за других. В интернет-магазине igroteka вы сможете купить куклу по доступной цене, выбрав подходящую вам модель, из огромного количества предложенных пупсиков. Вы можете увидеть фото игрушки, узнать, что входит в комплект к пупсу, прочесть его характеристики, всё это поможет вам сделать правильный выбор. Порадуйте своего ребёнка такой оригинальной куклой.

Лента новостей
Вступай: